Перейти к содержанию

Как открыть больничный лист ,если здоров?


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен. Варианты могут быть различные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уж заболевать наверное и не надо.

Покупаешь полкило мороженного, зохавываешь его, потом поднимаешь себе температуру (способы не помню, но их вроде описывали) перед приходом врача и собсно всё :dontknow:

 

Больное горло+температура=простуда

 

Получил на пару дней больняк, закрыл им повестку (или чего там?) и усё.

Сам так не делал (если честно, вобще никогда больняки не делал), но IMHO должно прокатить.

 

Кстати, у меня раз случай был:

я пришёл к терапевту и пожаловался на головную боль. Она мне померила АД и получила 160/100 на одной руке и 180/110 на другой, после чего сама предложила мне выписать больничный, чтобы я немного отдохнул. Я тогда отказался (мне только цифры АД нужны были), но, думаю, может как-нить сделаю так, когда на самом деле понадобится...

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне какая у меня может стаять категория,с такими болезнями:поверхностный гастрит и S образный перегиб желочного пузыря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально простудиться реально не получалось (мороженное, мокрая голова, мокрые ноги, открытый балкон) обычно температура подымается к вечеру когда поликлиника уже закрыта. Мне интересно просто кто на практике как делал? Обычно простуда или давление неожиданно бывает просто.

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приди-ка к врачу после обильных алкогольных возлияний с жалобами на слабость и отравление, может и выпишет больничный на пару деньков. Только не пались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же вариант.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я открывал больничный лист когда болел, благо время было конец декабря и заболеть до конца призыва мне помогли особенности моего организма, вообщем вызвал врача при наличии повестки на отправку, заболел, больничный относила мать как открытый, чтобы военкомат не заводил никаких дел на меня и при окончании больничного, так чтобы не вручили на следующий призыв повестку. вот вопросы такие появились, даёт ли больничный какое то временное после болезненное освобождение от призыва? одна знакомая говорила что после больничного по закону какому то не имеют право в этот призыв призывать, есть ли такой закон? и ещё вопрос-чем грозит такой манёвр в середине призыва? почти сразу признали годным, дали повестку на отправку, и вдруг заболел, проболел и указанным способом не явился лично и не взял новую повестку, можно и не являться до выяснения лучших обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если больничный до конца призыва то не страшно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...