Перейти к содержанию

Да ну армию?


Рекомендуемые сообщения

Если я буду игнорировать повестки, буду жить не по месту прописки, то какова вероятность что заберут в армию и привлекут к ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность расчитать достаточно трудно, но если вы до 27 лет сможете избегать контакта с гос. органами, вам не нужно официальное трудоустройство и т.п. - шансы есть. По достижении 27 лет вам могут вменить уклонение от призыва, или мероприятий, связанных с призывом, но это надо еще доказать...

Так что все зависит от активности милиции и военкоматчиков, а они ох какие непредсказуемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас живете в Москве, оттуда лучше уехать. Полицаи там на каждом углу, особенно в метро, наземный транспорт неудобный из-за пробок. Остановить могут любого для проверки документов, под предлогом выявления нелегалов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас живете в Москве, оттуда лучше уехать. Полицаи там на каждом углу, особенно в метро, наземный транспорт неудобный из-за пробок. Остановить могут любого для проверки документов, под предлогом выявления нелегалов.

 

Даже если полицаи стоят на каждом углу, то они не интересуются призывниками как таковыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность расчитать достаточно трудно, но если вы до 27 лет сможете избегать контакта с гос. органами, вам не нужно официальное трудоустройство и т.п. - шансы есть. По достижении 27 лет вам могут вменить уклонение от призыва, или мероприятий, связанных с призывом, но это надо еще доказать...

Так что все зависит от активности милиции и военкоматчиков, а они ох какие непредсказуемые!

 

Ну это ещё "бабка надвое сказала" :)

Госорганы - можно получить загран.

Работа - можно оформить официальное трудоустройство. С парой нюансов ;)

Это то, что проверено.

Было бы желание :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем разделе человек с оф. трудоустройством получил повестки как раз через работу. Лучше не рисковать, таких случаев немало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал и работаю официально больше года повесток не присылали на работу и вообще не в курсе где я работаю. А сейчас уже пофиг я на МК пришел с кучей бумаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкоматчики могут узнать о вашем месте работы от ваших "доброжелателей" которые обязательно позвонят в военкомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...