Перейти к содержанию

ВБ после 27, есть вопросы...


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Ситуация такая: В феврале исполнилось 27 и я решил заняться получением ВБ.

Пришел в ВК на большом сампсониевском, взял там листок для прохождения мед. комиссии и направился с ним на призывной пункт, на лесном. За два дня прошел всех врачей.И осталось дело за малым, подписать листок у начальника призывного пункта 5 этаж, 9 каб. Вообщем забрал он у меня мой листок, спросил почему я не являлся сам после того как закончил учебу? Я сказал, что повесток не получал (это правда, вообще ни одной повестки, кроме как в 17 лет не видел). Все это время жил и живу по прописке, мало того больше 5-ти лет работаю на предприятии с военным столом. Короче он слушать меня не стал, сказал тока приходить к нему на беседу в приемные дни, понедельник/среда. Хочу пойти завтра.

Вопрос, как себя вести? И я не понимаю почему он так себя ведет...Вообщем жду советов, как себя вести завтра.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя ниъ это нормальное поведение. Теперь гни будут всеми возможными способами затягивать выдачу военного билета. При встречес этим товарищем вести себя так же, ничего лишнего не говорить. Если попросит написать объяснительную, то писать то, что уже ему говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, беседа будет состоять в том, что на данной беседе будут выясняться вопросы вашей неявки в РВК. Возможно потребуют написать объяснительную. В данной объяснительной так и пишите, что от призыва на военную службу не укрывались, повесток под личную роспись не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответв

А как быть если будут принуждать к сборам?

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответв

А как быть если будут принуждать к сборам?

 

А пускай. За неявку на сборы штраф 500р. Пусть подавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык какие сборы в призыв? или без разници, главное припахать?

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сборы вроде 1 раз в год проводятся. Да и какая разница когда сборы?!?! Заплатил 500р. и все. Или это неподъемная сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше заплачу. Спасибо за разъяснения.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...