Перейти к содержанию

подскажите что делать если я уклоняюсь от военкома!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня такая проблема.Я получается в розыске от военкома ,повестки не получал на руки и нигде лично не расписывался!а вот Мать они застали в расплох (участковый и гражданская). Она расписалась=(( Я по месту прописки не живу, живу с девушкой в соседнем городе!!!Когда был осенний призыв ездил в больничку, так как у меня побаливает сердце (это наследственно=(( ) был в больничке 3 раза всё время показывало повышенное давление ,ну вообщем я там говорил как надо=)) послали на ЭКГ ,все сделал там написали что у меня провисший клапан(ну конечно они мне под написали по моей просьбе=))

Вот теперь я хочу с этими всеми делами пойти в военком=(( , но как-то побаиваюсь не заберут ли меня сразу от туда (вдруг там беспредел)

Что делать,как быть!

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должен буду им сказать где я был?=(

И посмотрят они на бумажки и скажут все это "фигня! и загребут меня=((

или они на имеют на это право? (они должны меня послать на проверку?)

как мне действовать если я допустим туда пришел и там "начался кипишь"?

И спасибо большое за предыдущий ответ!!!а то совсем не скем эту ситуацию разобрать=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую отправить в ВК заявление о наличии заболевания, в котором написать свои заболевания, где установлены, к каким статьям РБ относятся и попросить поставить соответствующую категорию, к заявлению нужно приложить копии медицинских документов. Заявление нужно будет отправить председателю ПК, начальнику отдела, старшему врачу заказным письмом с уведомлением. Образец можешь найти на форуме.

 

или они на имеют на это право? (они должны меня послать на проверку?)
Если ты уверен, что твое заболевание подпадает под категорию В или Д, то тебя должны будут направить на обследование с актом в больницу.

 

Какие заболевания имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с сердцем ,острые боли когда даже дышать толком невозможно,головные боли и кровь из носа и аритмия бывает частенько!

На ЭКГ показало что есть отклонения с клапаном может оно и не большое но написали что большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аритмия бывает частенько
что значит частенько? холтер делал? какой результат? узи сердца? какой диагноз? проходил обследование в больнице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...