Перейти к содержанию

поясните ситуацию "вторая повестка"


sweal

Рекомендуемые сообщения

мне нужен ваш совет.

мне 26 лет.этой осенью родителям принесли повестку.они подписали.я ходил на мед.комиссию (призывную).получил годен.сказали жди.тут недавно звонили родителям спаршивали где я.сказали что в командировке.

вопрос в следующем:

1. мне должны прислать вторую повестку (о призыве) или считается что я уже ее подписал (родители)?

2. в данном случае что грозит если я до нового года не собираюсь в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1. мне должны прислать вторую повестку (о призыве) или считается что я уже ее подписал (родители)?

Уточните , какую повестку Вы получили ??? На отправку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если Вам не дали вторую повестку под роспись - можете вообще там не появляться.

2. соответственно ничего не грозит (не считая последующей истерики сотрудников вк "куда Вы пропали" и т.п.)

 

 

мне 26 лет.этой осенью родителям принесли повестку.они подписали.я ходил на мед.комиссию (призывную).

А вот это зря... Имели полное право не ходить, т.к. сами лично повестку не подписывали! Тем более в 26 лет...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получал повестку на прохождение призывной комиссии

Если Вам повестку на ПК вручили в военкомате, то естественно проигнорировать ее Вы не в праве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам повестку на ПК вручили в военкомате, то естественно проигнорировать ее Вы не в праве!!!

ну как же уважаемый? а "заболеть"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не проигнорировал повестку.я прошел ПК.больше повесток я не подписывал (имею ввиду повестку о отправке).меня интересует именно данная ситуация.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не проигнорировал повестку.я прошел ПК.больше повесток я не подписывал (имею ввиду повестку о отправке).меня интересует именно данная ситуация.спасибо.

 

После ПК должны были дать прям в вк вторую повестку. Если не дали, то ходить никуда больше не обязан. Зачем идти в вк в 26? Где голова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...