Перейти к содержанию

Звонок из поликлиники


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас прийти в местную поликлинику для сдачи анализов для военкомата. При себе иметь полис, карту и паспорт.

Что это за бред? Каких анализов? Зачем карта и паспорт - это никогда не требовалось. Военкомат Даниловский.

When they kick out your front door, how you gonna come?

With your hands on your head or on the trigger of your gun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое приглашение не обязывает Вас являться в поликлинику. Делается это во исполнение требований законодательства (не ранее 30 дней до начала мед.освидетельствования призывников направляют на диагностические исследования, как правило в поликлинику по месту жительства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tepes, можете смело на это забить. однако это весточка что вк объявил на вас охоту ))

Я сам отправил в вк письмо с просьбой прикрепить копии моих медицинских документов к моему личному делу.

 

Подобный звонок из поликлиники впервые. Я так понимаю, что в случае явки он чреват выпиской повестки?

When they kick out your front door, how you gonna come?

With your hands on your head or on the trigger of your gun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиники повестки не выдаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный звонок из поликлиники впервые. Я так понимаю, что в случае явки он чреват выпиской повестки?

в случае не явки он ничем не чреват. если вы подлежите осеннему призыву то вам итак итак попытаются вручить повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tepes, советую прежде всего забрать мед. карту из поликлиники. А то они ее могут в вк передать (если уже не передали) и ищи потом...

 

Ну а если мед. карта на руках, то можно смело забивать на этот вызов из поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Рекомендуем явиться в поликлинику и сдать анализы. Помимо этого, рекомендуем срочно заняться поиском заболеваний и фиксацией их в мед. карте. При этом, параллельно записям в карточке, необходимо требовать выписки их нее, заверенные мед. учреждением. В этом случае: анализы могут отражать состояние Вашего здоровья и способствовать Вашему дальнейшему освобождению от призыва, передача мед. карты также будет способствовать законному решению Вашей проблемы, наличие у Вас на руках выписок (выписки) из карты не позволить проигнорировать имеющиеся в карточке записи и диагнозы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tepes, советую прежде всего забрать мед. карту из поликлиники. А то они ее могут в вк передать (если уже не передали) и ищи потом...

 

Ну а если мед. карта на руках, то можно смело забивать на этот вызов из поликлиники.

Спасибо, никогда карту не оставляю в поликлинике - научен российской действительностью.

 

День добрый. Рекомендуем явиться в поликлинику и сдать анализы. Помимо этого, рекомендуем срочно заняться поиском заболеваний и фиксацией их в мед. карте. При этом, параллельно записям в карточке, необходимо требовать выписки их нее, заверенные мед. учреждением. В этом случае: анализы могут отражать состояние Вашего здоровья и способствовать Вашему дальнейшему освобождению от призыва, передача мед. карты также будет способствовать законному решению Вашей проблемы, наличие у Вас на руках выписок (выписки) из карты не позволить проигнорировать имеющиеся в карточке записи и диагнозы.

Дело в том, что у меня обнаружено заболевание позвоночника - остеопороз - все бумаги это свидетельствующие, точнее их копии, должны быть приложены к моему делу в вк, по моей же просьбе в письменном виде. Анализы это вряд ли что-то покажут, тем более полный биохимический анализ крови, анализ мочи я сдавал в другой больнице, и там всё в пределах нормы.

When they kick out your front door, how you gonna come?

With your hands on your head or on the trigger of your gun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...