Перейти к содержанию

Снятие розыска военкоматом


Рекомендуемые сообщения

В 2004 году призывник после окончания техникума не явился в военкомат, подали информацию в ИЦ о розыске призывника, в 2006 призывник явился в военкомат был признан "ограниченно годным" - В и зачислен в запас, выдан военный билет. Пробивали недавно в милиции фамилию призывника, до сих пор числится в розыске военкоматом, реально ли убрать розыск? Или по истечении времени сам уберется?

Образцы заявлений и суд-практику по смене категории можете найти тут (№2)

Про определение конституционного суда здесь и здесь.

Судебные прецеденты вывода из запаса здесь №2, а тут образец заявления.

Про само переосвидетельствование тут. Мысли о смене категории годности. Суд. №2 №3 №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать заявление на имя начальника ОВД, из этого списка вас исключат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими статьями закона руководствоваться?

Как мотивировать, мол откуда не узнали? Не скажешь же, что знакомые в милиции "пробивали" по знакомству.

Образцы заявлений и суд-практику по смене категории можете найти тут (№2)

Про определение конституционного суда здесь и здесь.

Судебные прецеденты вывода из запаса здесь №2, а тут образец заявления.

Про само переосвидетельствование тут. Мысли о смене категории годности. Суд. №2 №3 №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете заявление на имя начальника о/м по территориальности. Дескать остановили сотрудники милиции, проверили, предупредили... к заявлению приложите копию военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне домой СМ с военкоматчиком приходили в то время когда я уже 4 месяца отслужил. Моего кореша спамили повестками не смотря на то, что он служил и был в звании капитана. Одним словом бардак внутри МО - немогут обмен информацией внутри ведомства наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дескать остановили сотрудники милиции, проверили, предупредили...

Вы им предъявили военный билет.

 

Добавлено через 1 минуту

Одним словом бардак внутри МО - немогут обмен информацией внутри ведомства наладить.

Это не МО, это военкомат, с его неадекватами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне домой СМ с военкоматчиком приходили в то время когда я уже 4 месяца отслужил. Моего кореша спамили повестками не смотря на то, что он служил и был в звании капитана. Одним словом бардак внутри МО - немогут обмен информацией внутри ведомства наладить.

 

Какой же бардак и беспредел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...