Перейти к содержанию

Стоит мне идти в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая: в мае проходил мед.комиссиию, послали на доп. лечение(ФГС и ЭКГ); результаты ЭКГ взять не успел и по звонку явился в военкомат 21 мая в пятницу, там мне дали три дня, чтобы я сдал анализы и явился 25 мая во вторник с результатами. Все анализы я сдать не успел и в военкомат соответственно не пошел. Зато 26 мая пошел в свою поликлинику, где на основании ФГС врач назначил мне лечение (пить таблетки + повторное ФГС). Затем уже 1 июня я получил отравление. Вызвали этого врача на дом, она мне назначила курс лечения по кишечной инфекции и дальнейшим курсом лечения хронического гастрита в связи с экстренным обострением, явка к участковому врачу назначена на 7 июня.

З июня позвонили с военкомата, мы объяснили, что я сейчас болею и не могу явиться туда.

4 июня, сегодня, вручили повестку, дверь открыл отец, так что никто не расписывался. В повестке указано прийти на мед.комиссию 4 июня.

Подскажите, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно взять справку, что ты болен. Если на день явки в вк ты еще будешь болеть, то идти не надо. Да и вообще, повестка вручена не должным образом, так что можно не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З июня позвонили с военкомата, мы объяснили, что я сейчас болею и не могу явиться туда.

4 июня, сегодня, вручили повестку, дверь открыл отец, так что никто не расписывался. В повестке указано прийти на мед.комиссию 4 июня.

Подскажите, что мне делать?

Звонки - это лишнее. Нужно все бумагами доказывать.

Нет твоей подписи - нет ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть такого, что в понедельник придут уже с милицией?

Все может быть... но не так быстро думаю.

Сегодня видел репортаж как в Новосибе участковый ходил и повестки разносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет справки, 1 июня врач дала мне выписку из амбулаторной карты, что я получаю лечение с 25 мая с диагнозом хронический гастрит, обострение. Это же тоже считается как справка, хватит ли ее для военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня врач дала мне выписку из амбулаторной карты, что я получаю лечение с 25 мая с диагнозом хронический гастрит, обострение. Это же тоже считается как справка, хватит ли ее для военкомата?

Справка нужна, если не явился в назначенный срок по повестке.

Так же справка нужна для предъявления врачам на мед.комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...