Перейти к содержанию

Расписка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Отчислили (право на отсрочку осталось, т.к. не оформлял), перепоступаю заново. Живу не по прописке, за все время была 1 повестка, когда я вставал на учет в военкомате другого города (повестка без росписи и с перепутанным моим именем). Потом родителям пришло письмо уведомление (в котором они расписались) что они должны были явиться месяцем ранее с сыном в военкомат (на месяц просрочили письмо). Никуда не ходил. Теперь у них новая хрень. Заставляют моих родителей подписать расписку что я уведомлен о том что мне нужно идти в армию. Приходят каждый день на место работы.

 

Что будет если родители напишут такую маляву?

Имеет ли вк требовать расписки?

Имеет ли расписку в суде юридическую силу?

Что будет если мои родители пошлют их?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли вк требовать расписки?

нет. призывники оповещаются повестками под расписку.

Что будет если мои родители пошлют их?

ВК разозлиться.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям отказываться подписывать что либо. Вы призывник а не они - и дело военкомат обязан иметь исключительно с вами. Призывнику должны вручить повестку лично в руку под роспись и никак иначе. Родители могут пригрозить жалобой в прокуратуру если ещё раз к ним на работу прийдут.

 

Добавлено через 52 секунды

Что будет если мои родители пошлют их?

Ничего не будет - именно так и надо делать. Кроме того родителям следует написать заявление что на основании статьи 51 конституции рф они отказываются от своих показаний против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлите этих уродов нафиг! Помню был у нас руководитель военкомата то ли Иванько, то ли Ибанько, но что-то в этом роде - так тот всегда подпрыгивал и кричал, что заведет УД) Это был человек ростом 1м60см в дешевых налакированных ботинках, мышинного цвета брюках, дешевой светлой хб рубашке с галстуком бл...й расцветки, в общем вывод такой - слюнями брызжут сильно, но толку это не приносит - косите товарищ) главное ничего не подписывайте

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну я так и думал. Но все же, что будет если родители напишут эту расписку? Имеет ли она юридическую силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну я так и думал. Но все же, что будет если родители напишут эту расписку? Имеет ли она юридическую силу?

 

Не имеет.

 

Если припрутся еще раз для начала надо пригрозить им жалобой, должно подействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же, что будет если родители напишут эту расписку? Имеет ли она юридическую силу?

какую силу? вы взрослый самостоятельный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...