Перейти к содержанию

нужен совет!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем я из екатеринбурга у нас там есть какая то коллегия адвокатов.. предлагают свои услуги типа заключают договор там все в порядке...

помогают получить военный билет через врачей... типа обещают сопровождение и тд.. на сколько это может быть реально и каковы шансы что это работает воббще а не просто какое нибудь динамо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я из екатеринбурга у нас там есть какая то коллегия адвокатов.. предлагают свои услуги типа заключают договор там все в порядке...

помогают получить военный билет через врачей... типа обещают сопровождение и тд.. на сколько это может быть реально и каковы шансы что это работает воббще а не просто какое нибудь динамо...

 

Интернет тебе наверняка не поможет. Если хочешь получить ВБ, нужно обращаться к квалифицированным специалистам для правовой помощи. Ты наверно не так всё понял насчёт "через врачей". Всё законно и документально подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да они так и говорили что нужна с сбой карта медецинская и тд... чтоб их врачи могли по рыться и за что то зацепиться чтоб развить это... вопрос в другом а проканает ли потом это все у меня в военкомате.. вдруг они меня на какую нибудь свою экспертизу пошлют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Военный комиссариат на экспертизу не посылает они вправе выдать лишь акт (направление) на дополнительное медицинское обследование в медицинское учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да они так и говорили что нужна с сбой карта медецинская и тд... чтоб их врачи могли по рыться и за что то зацепиться чтоб развить это... вопрос в другом а проканает ли потом это все у меня в военкомате.. вдруг они меня на какую нибудь свою экспертизу пошлют ?

 

Все действия (бездействия), решения военкомата контролируются специалистами. При нарушении военного законодательства военными комиссариатами и их сотрудниками, в ответ происходит резкое реагирование со стороны закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...