Перейти к содержанию

Голубой и армия, помогите.


Рекомендуемые сообщения

Не ругайте сильно, пишу тут первый раз, весь н анервах, милиция осадила квартиру, телефон. Очень боюсь идти служить так как я как бы выразится го"ик, голубой, ну считайте как хотите, мне не обидно. Как мне получить голубую отсрочку? Я совершенно здоров, но вот голубые наклонности имеются. В военкомате главный врач сказал что голубой это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо максимально подробно изложить ситуацию на нашем мед. форуме, поскольку он в компетенции скорее врача, чем юриста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нет такого основания для отсрочки, нет таково основания для освобождения. Читайте форум, освобождайтесь по другим заболеваниям. Или учет в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Они везде!!! Но в армии таких много, если верить телеку (Димок извини, не принимай за оскорбление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте сильно, пишу тут первый раз, весь н анервах, милиция осадила квартиру, телефон. Очень боюсь идти служить так как я как бы выразится го"ик, голубой, ну считайте как хотите, мне не обидно. Как мне получить голубую отсрочку? Я совершенно здоров, но вот голубые наклонности имеются. В военкомате главный врач сказал что голубой это не проблема.

 

вам нужно пройти обследование у психиатра и получить диагноз. Если будет

f65.x получите В. Сам гомосекс. болезнью не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

автору

когда то, когда учился в школе, парень из класса три года активно косил под голубого, сам говорил, что хочет по статье о неправильной половой самоидентификации пойти (вот как то примерно так в статье)..в конце 11 класса благодаря артистическим талантам он, вроде, стал похож, ну там голос, жесты.....на первой медкомиссии (учась в ВУЗе) через полгода получил категорию А....потом пытался отучиваться от привычек... так что если хочешь откосить, думаю, придётся в военкомат в бабских шмотках прийти и в косметике, не менее, а то только посмеются над тобой в ВК... а потом после получения военника в ПНД тебе придётся отмазываться, что шутка всё это...

 

ПС в расписании болезней 89 статей, под каждую чуть ли не десяток болезней попадает, а то и больше, во многих статьях сами болезни чётко не указаны.... ты ещё уверен, что ни одной из них у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это доказывается?

Военком вы*бет. Не даст - пойдёт служить.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как это доказывается?

Необходимо обратиться в ПНД (психо-неврологический диспансер), где после обследования (консультации специалистов, психологические тесты), должны поставить диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обратиться в ПНД (психо-неврологический диспансер), где после обследования (консультации специалистов, психологические тесты), должны поставить диагноз.

+100

Поставят какой-нибудь невроз, да и все. Получишь свой военник.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...