Перейти к содержанию

Больничный


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: от военкомата получили направление на обследование и неделю обследовался в дневном стационаре. Но на работе про это ничего не говорил, и работал в обычном режиме, даже не отпрашиваясь.

 

Сейчас на работе у меня просят приписное, походу чтоб сообщить обо мне в военкомат (военный учет). Вопрос: могут ли у военкомата возникнуть вопросы, почему это я работал в то время, в которое должен был обследоваться? Ну или что то подобное? Или им это нафиг не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могут ли у военкомата возникнуть вопросы, почему это я работал в то время, в которое должен был обследоваться? Ну или что то подобное? Или им это нафиг не нужно?

 

Военкомату абсолютно все равно когда ты проходил обследование. Самое главное прийти вовремя с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: могут ли у военкомата возникнуть вопросы, почему это я работал в то время, в которое должен был обследоваться? Ну или что то подобное? Или им это нафиг не нужно?

А это их не должно волновать, главное что вы обследовались а как и в какое время суток их не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...