Перейти к содержанию

Что будет при такой ситуации


Гость 2werty

Рекомендуемые сообщения

ПРиветствую всех

 

23 года

Приписного нет (не делал пока учился)

в 17 лет относил справку о том что учусь

В этом призыве иду с металлоконструкцией в плече( по ??? 82 помоему)

 

 

 

1.Какие могут возникнуть трудности при оформлении военника (если нет приписного)???

2.С момента перелома и операции прошло 4 мес свежий перелом (((и я так понимаю (читал на форуме )военкомат даст отсрочку на полгода а потом сново повестка и заявление на отказ от снятия пластины)Скажите могут ли сразу дать военник со свежим переломом ?

 

3.Если нет то куда они мне поставять отсрочку если приписного нет или его можно оформить приписной в 23 года?

 

________________________________

Вообщем все запутанно, все запущенно ,,,,,,,но ОЧЕнь буду рад и благодарен любой Информации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты стоишь на учете в вк, а ты стоишь, т.к. относил справку и они ее приняли, значит приписное находится в вк.

На счет получения военника по данному заболеванию лучше проконсультируйся на мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Какие могут возникнуть трудности при оформлении военника (если нет приписного)???

Штраф 500 рублей так как вам 23 года а до сих пор нет приписного

 

 

2.С момента перелома и операции прошло 4 мес свежий перелом (((и я так понимаю (читал на форуме )военкомат даст отсрочку на полгода а потом сново повестка и заявление на отказ от снятия пластины)Скажите могут ли сразу дать военник со свежим переломом ?

Обязаны хоть перелом 2 годичной давности. Главный фактор то что в руке МЕТАЛОКОНСТРУКЦИЯ. Пока она есть вас в армию не заберут и обязаны выдать военник.

 

 

3.Если нет то куда они мне поставять отсрочку если приписного нет или его можно оформить приписной в 23 года?

Об отсрочки и речи быть не может. Тут сразу должны военник давать.

Но если они вас обманут то заставят платить штраф 500 рублей,делать приписное, и в него и поставят отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а БЕЗповестки можно в военкомат заглянуть?и будут ли претензии если прийти вот так

Притензий не будет так как если у вас нет отсрочки то вы подлежите призыву и ОБЯЗАНЫ по закону сами прийти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...