Перейти к содержанию

Постановка на воинский учет


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Ситуация такая: Снялся с воинского учета в городе где ранее проживал, сейчас переехал в другой город, прописался там, прихожу, чтобы встать на учет в РВК. Тетка в кабинете постановки на воинский учет(увидев мое приписное, где написано "ограничено годен"), говорит мне мол, че так поздно пришел? (время час дня), я говорю так вы же все равно до пяти работаете. Она мне, а че врачи тебя весь день что-ли должны ждать? Я говорю нах мне ваши врачи когда мне просто на учет встать надо? Она мне - будешь проходить мед.комиссию. Я - какая нах мед.комиссия, когда у вас даже личного дела моего нет? (насколько я знаю после постановки на учет оно будет идти по запросу из моего старого военкомата неделю-две)В итоге так и не поставила она меня на учет. В связи с чем возник вопрос, имеет ли она на это право, и, собственно, че делать-то??? (мед. карточки в которой есть записи о том, что у меня продольное плоскостопие 3-й степени на одной ноге и 2-й на другой ноге, и с регулярными жалобами на боли в ногах, у меня щас на руках нет, она в другом городе, и если я щас буду проходить мед.комиссию мне наверяка поставят что-то типа А-2 или А-3)Заранее спасибо за ваши ответы)

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать вам в постановке на воинский учет не могут, пишите заявление на имя военного комиссара с просьбой постановки вас на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока, это заявление там рассмотрят и примут решение уже наступит 1-е апреля, а вместе с ним и весенний призыв, и мне, когда я приду вставать на учет, там прям на месте как и пологается всучат поветстку, на ближайшие числа - в итоге дело мое еще не пришло, карточку забрать у меня пока возможности тоже нет, дальше сценарий можно уже не расписывать, думаю итак все понятно))

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в вк с мед. документами подтверждающими поскостопие (с копиями), на всякий случай. Если не будут ставить на учет, можно пригрозить, что напишешь жалобу на бездействие должностных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...