Перейти к содержанию

Перевод в Другую Часть


Гость Overloom

Рекомендуемые сообщения

Всех Приветствую !

Сам я не служил в армии. Списан в запас по состоянию здоровья. Сегодня разговаривал с моим другом по телефону, он служит сейчас недалеко от города РОСТОВ. Служит только 3 месяца. Он мне рассказывал что их распределяют по частям, а именно в такие места где много нерусских. Он говорит - что не хочет чтобы его отправляли в такие места и хочет чтобы его определили в какую-нибудь часть поближе к дому. Сам он из ЙОШКАР-ОЛЫ.

Уважаемая администрация, мемберы и генералы форума подскажите :

Мой друг попросил меня узнать : Какое можна написать заявление, для только чтобы его перевели в другую часть. ( У него есть ребенок, ей 1,9 года )

 

ЗЫ. Прощу прощения если запостил не в тот раздел. Жду ваших высказываний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники, имеющие детей, но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по возможности направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников.

 

Обратиться с рапортом по команде с приложением копии свидетельства о рождении ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг попросил меня узнать : Какое можна написать заявление, для только чтобы его перевели в другую часть. ( У него есть ребенок, ей 1,9 года ) ЗЫ. Прощу прощения если запостил не в тот раздел. Жду ваших высказываний

Развелся бы с женой формально, получил бы отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно написать рапорт о переводе в воинскую часть вблизи от места его жительства по тем основаниям, которые были указаны выше модератором Юрием. Рапорт подается на имя начальника подразделения (как правило командиру роты) и далее по команде до командира части. Советую так же супруге вашего друга написать заявление в военный комиссариат субьекта где он призывался с такой просьбой. При желании даже такой вопрос разрешится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники, имеющие детей, но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

 

Посмотрел по интернету, но не смог понять о этом законе.

Юрий или другие модеры, объясните пожалуйста поподробней. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста поподробней.

Добрый день, данное положение регламентировано в 400-м Приказе мин.обороны РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, выложи пожалуйста сюда "400-м Приказе мин.обороны РФ "

Если можешь выдели строки которые мне нужны, потому что мне все это придется говорить моему другу по телефону. А сам я не разберу что конкретное нужно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, выложи пожалуйста сюда "400-м Приказе мин.обороны РФ "

Если можешь выдели строки которые мне нужны, потому что мне все это придется говорить моему другу по телефону. А сам я не разберу что конкретное нужно сказать

 

Приказ большой, весь ты его зачитывать будешь долго, денег не хватит на телефоне. В поисковике ввидишь название закона и читаешь, выделяя то, что тебе необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поговорить по телефону не проблема. Хочу чтобы модеры выложили только основные строки которые мне нужны ))) Модеры помогите мне PLEASE.

 

Хотелось бы сегодня все это рассказать другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, выложи пожалуйста сюда "400-м Приказе мин.обороны РФ "

Вам будет интересен именно пункт 37.

 

Добавлено через 5 минут

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=72778;dst=0;ts=873945DA761D9B6458C65A879AD42B74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...