Перейти к содержанию

Исполнилось 27, не иду в военкомат, т.к. не знаю чего ждать


Гость Psychopat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, пожалуйста по такой ситуации.

82 год рождения. 99-04 учеба в ВУЗе, 04-05 - аспирантура.

Осень 05 - обследование в больнице, нашли заболевание, дающее право на группу В. Сам пришел в военкомат на комиссию, показал результаты обследования об обнаружении заболевания, дали акт, чтобы я лег в "их больницу" на обследование, расписался в повестке, что приду через месяц. Но не пришел и на обследование тоже не ходил. Не могу сказать, почему не сделал ни то, ни другое.

Все время жил по месту прописки, никуда из города не выезжал, родители чаще всего дома были. Сменил 2 места работы, везде устраивался официально, отдавал приписное при трудоустройстве. Оно у меня вообще интересное - там написано подлежит призыву осень 99 - и все.

 

Минувшим летом мне исполнилось 27, хочу получить военник. Что ждать? Что говорить? Как себя вести? Чем грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, если бы завели УД, то ты давно уже об этом узнал бы.

 

Приходишь в ВК и с наглым пишешь заявление о зачислении в запас, ВБ должны выдать в течении 10 дней по закону. К тому же у тебя было непризявное заболевание, на всякий случай в ВК иди с актами обследования, которые подтверждают наличие непризывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преступления по уклонению от призыва на военную службу являются длящимися преступлениями и привлечь к уголовной ответственности можно до достижения Вами 29 лет, если нет особой надобности думаю имеет смысл получать билет после достижения данного возраста. спасибо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...