Перейти к содержанию

Нужно приписное


Рекомендуемые сообщения

Здрасти! У меня вопрос. Мне сейчас 19. Меня вызывали в военкомат где-то, лет в 16! Я живу в другом районе и по этому явился в военкомат без всяких документов (просто не успел собрать). Больше не вызывали! Мне сейчас нужно либо военный, либо приписное, что бы устроиться на работу, скажите пожалуйста могу ли я получить приписное, если поеду, ну к примеру завтра! Почему спрашиваю, просто ехать то не ближний свет. Объясните пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню предельно просто, отсрочки не имеется => военкомат => повестка под роспись => призыв

 

Приписное в цепочку не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 лет, мед.комиссию проходили в ВК?

Я тоже проходил, что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Егиян, да, была какая то хрень, но мне перед призывом, как я знаю, нужно проходить обследование, у меня3 сотресения или я что-то путаю. да и еще есть там были заболевания! вопрос в другом, как мне бытьто сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь вам нужно явиться в военный комиссариат, советую сразу взять с собой медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь вам нужно явиться в военный комиссариат, советую сразу взять с собой медицинские документы.

Я все конечно понимаю, но как это относится к заданному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слышал, что если приеду не во время призыва, то мне не чего не дадут, а как мне к примеру на работу тогда устраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слышал, что если приеду не во время призыва, то мне не чего не дадут, а как мне к примеру на работу тогда устраиваться?

Нет. На работу вы можете устроиться и без приписного, но не на всякую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого оно мне и нужно что бы устроиться на нормальную работу! А то везде фигня одна.

Ну идите узнайте. Может и в деле лежит так вам его дадут прямо в тот же день. Медкомиссия для его получения не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тогда вопрос. вот меня вызывали в 16 лет (с документами). я живув медведково, прописан с 2002года в бутово, мне просто видите как не удобно ездить-то по этому и спрашиваю, а еще вот тогда вопрос мне им документы привозить?? их не было... зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тогда вопрос. вот меня вызывали в 16 лет (с документами). я живув медведково, прописан с 2002года в бутово, мне просто видите как не удобно ездить-то по этому и спрашиваю, а еще вот тогда вопрос мне им документы привозить?? их не было... зарание спасибо!

 

Тебе нужно обращаться в ВК по прописке. Получается в Бутово. К

 

Кстати, там тебя скорее всего ждет повестка на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там получаеться так. что кватиру там мы здаем, когда в ВК ездил. то мы говорили что тут не живем присылайте по месту жительство ну или что-то типа этого им предложили... А так там у нас квартиранты щас живут и предки ездиют раз в месяц, а то и чаще туда, за деньгами! ну вот так!

 

А если к примеру принесут повестку, дома ни кого, они вышлют какое нибудь почтовое извещение, типа явитесь в ВК???? или пофиг. хотя там чужие люди живут они имеют права расписаться?

 

Добавлено через 2 минуты

Я по этому и спрашиваю, мне не в кайф кататься каждый день своим ходом из медведково в бутово, по этому и обращаюсь к Вам. что бы узнать все макимально просто не езжия туда, все равно это поезда не окончиться на 1 поездке, но все же будет значительно меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" повестка вручается лично и од роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию, я так понял, что могу ехать спокойно. призыв с 1 апреля, а приписное, если оно есть, то выдадут мне? тогда вопрос в другом если его нет, как быть? работать, то нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вам скорее всего скажут ждать апреля и вручат повестку под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь вам нужно явиться в военный комиссариат, советую сразу взять с собой медицинские документы.

 

Тут явно слово "срочно" пропущено.

 

Автор темы, а ты в армию-то хочешь? Ты для себя сначала реши, а потом уже думай о приписном. ВТС очень четко обрисовал последствия твой явки в военкомат "за приписным", тем более срочно. Есть шанс получить сразу военник вместо приписного и отправиться с ним весной в далекие края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101, да, все спасибо. я на все вопросы получил ответ. тему можно закрывать, в военкомат я не еду xDD в армии мне делать не чего. буду ждать когда вызывот сами и тогда еще мне предстоит пройти обследование...

 

все, спасибо всем, закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...