Перейти к содержанию

Расскажите!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, завтра я иду первый раз в военкомат, я допризывник и мне предстоит пройти мед комисию, и стать на учет, уже как призывник! Честно, волнуюсь, расскажите подробнее что там будет! За ранее спасибо!:)

http://gov.cap.ru/home/81/html_proekty/mchs/images/img4416234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте' date=' завтра я иду первый раз в военкомат, я допризывник и мне предстоит пройти мед комисию, и стать на учет, уже как призывник! Честно, волнуюсь, расскажите подробнее что там будет! За ранее спасибо!:)[/quote']

2 сценария:

Здоровый призывник

Не здоровый призывник

 

Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет 7 чуваков которым будет очень интересно из чего ты состоишь,возьми бумажки которые доказывают твои спортивные разряды,знание языков,а ты кстати служить пойдешь или косить будешь?

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте' date=' завтра я иду первый раз в военкомат, я допризывник и мне предстоит пройти мед комисию, и стать на учет, уже как призывник! Честно, волнуюсь, расскажите подробнее что там будет! За ранее спасибо!:)[/quote']

 

Пройдешь мед.комиссию, скорее всего окажешься годным, затем получишь приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здраствуйте' date=' завтра я иду первый раз в военкомат, я допризывник и мне предстоит пройти мед комисию, и стать на учет, уже как призывник! Честно, волнуюсь, расскажите подробнее что там будет! За ранее спасибо!:)[/quote']

 

День добрый. Вам предстоит встать на воинский учет. Процедура воинского учета включает в себя несколько этапов. Первый - сдача документов, необходимых для заведения личного дела, а именно: справки о составе семьи (ф.9), копии свидетельства о рождении (иногда паспотра), характеристики с места работы/учебы, справки их учебного заведения, фото 3Х4 (черно-белое). Второй - прохождение тестирования на проф. и псих. пригодность. Третий - прохождения врачей РВК (как правильно указано выше - 7 "штук": терапевт, хирург, психиатр, невропатолог, лор, оккулист, стоматолог). Именно в рамках прохождения врачей необходимо предоставлять все имеющиеся мед. документы и заявлять жалобы на состояние здоровья (если они имеются). И последний этап - оформление документа воинского учета - т.е. приписного удостоверения, которое должно быть Вам выдано после вынесения заключения о годности к военой службе и сдачи всех документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Спасибо что ответили))) я прошел получил приписное удостоверение) Войска мне написали МЧС

 

Добавлено через 3 минуты

Там будет 7 чуваков которым будет очень интересно из чего ты состоишь,возьми бумажки которые доказывают твои спортивные разряды,знание языков,а ты кстати служить пойдешь или косить будешь?

Если призывут пойду, не призывут не пойду, я к службе в армии отношусь нейтрально, я не кошу, но и не стремлюсь туда)

http://gov.cap.ru/home/81/html_proekty/mchs/images/img4416234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска мне написали МЧС

Это практически ничего не значит,

Они могли написать хоть "звездный десант".:rocket:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывут пойду' date=' не призывут не пойду, я к службе в армии отношусь нейтрально, я не кошу, но и не стремлюсь туда) [/quote']

 

Какой фатализм... Флюгер на ветру практически... А где сила воли, представление о месте в жизни, собственном выборе того или иного варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это практически ничего не значит,

Они могли написать хоть "звездный десант".

Я знаю, просто написал)

http://gov.cap.ru/home/81/html_proekty/mchs/images/img4416234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никаких заболеваний нет или не обследовался?и нет мед. док-тов,подтверждающих наличие заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы только у невролога, а в остальном я абсолютно здоров. Поэтому и неврлого на основе представленых мною документов поставил Б-2.

http://gov.cap.ru/home/81/html_proekty/mchs/images/img4416234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

по имеющемуся диагнозу и предполагаемой категории годности, чтобы быть уверенным в правильности установленной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что толку нет от нашей армии и офицеры щас не те,всем пофигу на тебя,деды тебя дрючат и унижают,в армии закон зверинный,кто сильнее и вынослевее,тот и молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий45, кто вам позлил флудить в каждой теме правового раздела? Предупреждение за нарушение правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно чтоб девушка поехала со мной на место службы моей

Чтобы жила там с тобой в казарме, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно чтоб девушка поехала со мной на место службы моей

 

:lol::lol::lol:

 

Конечно можно и друзей с собой бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно чтоб девушка поехала со мной на место службы моей

Добрый день, в соответствии с положениями воинского устава такое запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в соответствии с положениями воинского устава такое запрещено.

 

Это не моя фраза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...