Перейти к содержанию

Где сейчас находится мое дело?


Гость kommt

Рекомендуемые сообщения

Закончил несколько лет назад институт в Москве. С ВК местного не снимался, а регистрация в общаге кончилась давно. По месту прописки (не Москва) повестки не приходят. Могут ли меня до сих пор в Москве искать и в какой меня военкомат могут вообще забрать? (скажем могут ли меня в случайный военкомат московский забрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не снимались с учёта, то ваше дело по-прежнему находится в ОВК данного района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне вручить повестку участковый из совсем другого района Москвы, но знающий мои паспортные данные ? На квартире я не зарегистрирован, но он догадывается что я тут живу постоянно.

И как можно вообще узнать, ищет меня мой военкомат или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне вручить повестку участковый из совсем другого района Москвы, но знающий мои паспортные данные ? На квартире я не зарегистрирован, но он догадывается что я тут живу постоянно.

И как можно вообще узнать, ищет меня мой военкомат или нет?

 

Участковый работает только на своем участке, следовательно он не сможет тебе вручить повестку. Все твои данные находятся по месту прописки. Узнать очень просто, сходить в ВК и смпросить:) А вообще, если серьезно, хачем тебе это нужно? Сиди и не парься, только предупреди тех, кто живет по твоему месту прописки, чтобы в случае прихода, звонка и т. п. кого-либо из ВК или митлиции, то пусть не говорят, что ты тут не проживаешь, пусть говорят, что ты живешь тут, но тебя нет, а когда вернешься не знают. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...