Перейти к содержанию

Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 27 в октябре.. В армии не служил, отсрочек нет, не скрывался (Работал официально).

История.. После окончания учебы меня вызвали в военкомат 23 июня. Медицинского освидетельствования не проводили, врачи уже закончили свое сотрудничество с военкоматом. Майор выдал мне на руки под роспись личное дело, сказал: "Пройдешь медкомиссию за два дня сам в районной больнице и 25 июня придешь в военкомат, мы тебя заберем. Найдешь меня лично". Выдал мне повестку на 25 число под роспись. За два дня я конечно не успел пройти всех врачей. Приехав 25 я этого майора не застал, он с новобранцами уехал в другой город на отправку. Я уехал домой, больше ни слуху ни духу. Прошло 8 лет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol:Ну так идите в РВК, скажите им, что повесток не получали, жили по прописке, за 8 лет может этого и майора нет, оформят ВБ, после освидетельствования. А вообще как они могли отправить Вас в поликлинику, если в РВК все должно было быть.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо явиться в РВК (где спустя 8 лет, майор либо стал полковником в другом месте и на другой должности, либо пенсионером МО, либо Вас не вспомнит) и потребовать зачисления ВАс в запас ВС РФ. Псле вынесения соответствующего решения Вам обязаны выдать документ воинского учета рядового запаса - военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом в военкомат! Придется сильно постараться, чтоб не завели уголовное дело! Оснований больше чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдал мне на руки под роспись личное дело

А личное дело до сих пор на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело на руках.. Спросил у знакомой о своем деле, раньше она работала в военкомате адвокатом для военнослужащих, она сказала, что 28 декабря выйдет газета "Военный вестник" с постановлением о увеличении возраста призывников до 28,5 лет. Правда ли это?

Кокое наказание может последовать для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело на руках.. Спросил у знакомой о своем деле, раньше она работала в военкомате адвокатом для военнослужащих, она сказала, что 28 декабря выйдет газета "Военный вестник" с постановлением о увеличении возраста призывников до 28,5 лет. Правда ли это?

Кокое наказание может последовать для меня?

 

Как увидишь газету, выложи скан сюда. Правительство молчит, зато в газете уже все решили. Бред какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 28 декабря выйдет газета "Военный вестник" с постановлением о увеличении возраста призывников до 28,5 лет.

как это адвокат может такие вещи говорить? Эти вопросы может решить только гос. дума в установленом порядке! Никаких проектов не рассматривалось в этом году даже правительтвом. И публикуют такие вещи не в Военный вестник" , а РГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю... правда ли это? У меня у жены мама на типографии работает, мы многое заранее узнаем. А этой газеты у них не печатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обыкновенная акция по привлечению призывников, скорее всего.

Военкоматам следовало отложить свои страшилки до 2012 года, когда ситуация будет и в правду не очень в связи с демографией. А так они израсходовали весь свой ресурс за последние 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она работала в военкомате адвокатом для военнослужащих

Сильно... В ВК вообще то такой должности не предусмотренно. Может юрисконсульт?

 

с постановлением о увеличении возраста призывников до 28,5 лет

Ага, теперь у нас постановления нормы закона меняют... Закон можно изменить только новым законом, которые вообщето госдума принимает и печатаются они не в каком то вестнике, а в РГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматам следовало отложить свои страшилки до 2012 года, когда ситуация будет и в правду не очень в связи с демографией. А так они израсходовали весь свой ресурс за последние 2 года.

 

Откуда такие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие прогнозы?

 

http://www.demographia.ru/UserFiles/image004(7).gif

 

 

конечно самые скудные времена придутся на 2018 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело на руках.. Спросил у знакомой о своем деле, раньше она работала в военкомате адвокатом для военнослужащих, она сказала, что 28 декабря выйдет газета "Военный вестник" с постановлением о увеличении возраста призывников до 28,5 лет. Правда ли это?

Кокое наказание может последовать для меня?

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:это вообще идиотизм полный

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я могу дело не отдавать. Просто придти в военкомат и написать заявление на выдачу военного билета и зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я могу дело не отдавать. Просто придти в военкомат и написать заявление на выдачу военного билета и зачисления в запас.

Про дело лучше вообще не упоминать и про то как оно у вас оказалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы принесете личное дело в военкомат - вас попытаются посадить.

 

Лучше просто про него забыть, а после 27 пишите заявление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь я расписывался за дело в журнале о том, что получил его на руки?

Сами то как думаете: где сейчас этот журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в зад... Приписное на руках, на учет встал в 1999г. Знакомые посоветовали одному не идти, лучше втроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Военный вестник" с постановлением о увеличении возраста призывников до 28,5 лет

Все постановления правительства печатаются в Российской газете, только она является официальной газетой, после опубликования в которой постановления вступают в силу.

Поэтому в "Военном вестнике" могут печатать что угодно, от этого ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе показывай приписное и говори, что у тебя с ВК все ок, военник делается. Им по большому счету плевать. Лишь бы неожиданно не забрали в армию, а для них это новых геморрой с поиском замены и оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...