Перейти к содержанию

Звонили из военкомата на мобильный


Santey

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ситуация такова: присылали повестки по почте, 3 штуки. Я их проигнорировал, после чего на прошлой недели звонят мне из военкомата, говорят почему игнорирую повестки? Я включил дуру, говорю мол, какие повестки, я не живу дома, я в другом городе работаю. Говорят говори где работаешь вышлем повестку, на что я сказал что работаю не официально. Сказали чтобы срочно приехал в белгород и прошел комиссию, иначе приедут с ментами. Что о ни в праве вообще сделать, и как себя лучше вести? Звонок уже вырвал с корнями, одна кнопка висит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в принципе если Вы призывник, то военкомат Вас разыскивает с целью проведения медицинской и призывной комиссии. Уточните какая у Вас цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Ситуация такова: присылали повестки по почте, 3 штуки. Я их проигнорировал, после чего на прошлой недели звонят мне из военкомата, говорят почему игнорирую повестки? Я включил дуру, говорю мол, какие повестки, я не живу дома, я в другом городе работаю. Говорят говори где работаешь вышлем повестку, на что я сказал что работаю не официально. Сказали чтобы срочно приехал в белгород и прошел комиссию, иначе приедут с ментами. Что о ни в праве вообще сделать, и как себя лучше вести? Звонок уже вырвал с корнями, одна кнопка висит..

 

Во первых-не нужно было говорить что ты в другом городе проживаешь ,так как это считается уклонением...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня цель откосить и не появляться в армии. Имеется заболевание, остеофит, но не знаю поможет чего или нет. В приписном написано временно не годен. А что в другом городе сказал - сказанул что первое на ум пришло, не ожидал такого звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря сказал что в другом городе живеш) Надо говорить что живеш по прописке, повесток не получаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только у меня одного есть недоумение по поводу того, что автор темы дал военкоматчикам номер своего мобильного? :lol::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только у меня одного есть недоумение по поводу того, что автор темы дал военкоматчикам номер своего мобильного? :lol::shocking:

 

Я уже давно поражаюсь таким вещам, не он первый и не он последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только у меня одного есть недоумение по поводу того, что автор темы дал военкоматчикам номер своего мобильного? :lol::shocking:

 

Ага:biggrin:только здесь еще есть которым участковый на мобильный звонит:lol:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильный - штука хорошая. Даже если ты на другом конце вселенной, и тебе звонят, мол где ты, просто отвечаешь, что за хлебом вышел, пусть ждут возле дома, сколько взбредет в голову.

А вот по поводу остального - все правильно ответили - нельзя говорить что живешь (работаешь, учишься и т.д.) в другом городе!

Если и дальше так их игнорировать - могут и в прокуратуру передать материал.

Необходимо подумать, как дальше оттягивать призыв не скрываясь от военкомата. Лучше к юристам обратиться.

 

Добавлено через 55 секунд

Агатолько здесь еще есть которым участковый на мобильный звонит

Что говорит о хорошей работе участкового. Поэтому от такого подальше надо держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меньше надо в социальных сетях свои данные выкладывать" - напротив, побольше! Только неверных сведений ))

 

 

Как говаривал в таких случаях Штирлиц, "отрабатывая ложный след, Гестапо неминуемо потеряет 10-15 дней, а сейчас и каждый день на счету"! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в 16 лет по глупости оставил номер домашнего телефона,нужно было оставить мобильник и поменять симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только у меня одного есть недоумение по поводу того, что автор темы дал военкоматчикам номер своего мобильного?

Считаю, что ничего страшного в этом нет, наоборот это может быть полезно: можно инфу получать от ВК (от дезы конечно ее фильтровать надо), можно самому им дезу сливать, а слова действительно к делу не пришьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...