Перейти к содержанию

вопрос про жратву


Рекомендуемые сообщения

собрался в армию по осени, однако есть проблема.. с детства не переношу вкус, запах, вид каш (кроме гречки).. за всю жизнь съел 1 столовую ложку манки и ту вскоре выблевал на ковер в детском саду :confused: .. собсно вопрос: а я там с голоду не помру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая-же. Сын еще и супы не ел. Кое-как перед армией научился есть борщи. Молочное с детского сада-вообще никак. А в армии в обед постоянно чай с молоком. Т.е. и с питьем проблемы.Сейчас хотя бы воду питьевую в бочкАх расставили в казармах. Дома часто изжога была и желудок болел. Я очень боялась, что какое-нибудь обострение будет. Научился есть все(кроме молочного ). Изжоги не было вообще ни разу. Правда, если на ужин молочный суп, то голодный до утра. Но это редко. Можно покупать пирожки. Кормят везде по-разному. Похудел сильно. Пока до части добирался 5 кг. сбросил еще в дороге. Нагрузки в учебке большие. До сих пор бегают 2 раза в день . Но в целом кормежкой доволен. Курица почти каждый день. Сейчас еще котлеты дают вполне приличные. А каши там в основном перловка и гречка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии ты научишься есть все, есть захочешь, придется есть. Там у тебя будут совсем другие взгляды.

Чисто мое мнение, ибо у нас в части люди едят все, хотя поначалу придирались к еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства не переношу вкус, запах, вид каш

гречка, сечка, перловка, пшено, горох и ещё какие то неизвестные науки каши в нашей армии в изобилии. и блюдо например "гороховая каша с пшенной кашей и котлетой" это обычное рядовое блюдо :) Или сечка с мясом или рыбой.

 

Добавлено через 5 минут

Северный флот

Призыв осень 2008-2009

привет от балтфлота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть захочешь - СЪЕШЬ. А вообще что сказано, ТЕМ КТО СОБРАЛСЯ ТУДА, ПЕРЕНОСИТЬ СТОЙКО ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ, так что не жалуйтесь, не хотите призываться не надо, будете нормально кушать, а так не нойте

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай ты так horsepower)) точно сказано:"Захочешь - съешь":yes2:

врядли там тебе спец меню будут предлагать)))

там оченна есть охота и когда наступает долгожданный момент приема пищи - ты забрасываешь в рот все что на столе есть съедобного.

 

PS: но что я так и не переосилил в себе дк это нелюбовь к какому-то мутному толи какао с молоком, толи молоко с какао:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын тоже не все мог есть. А сейчас говорит, что любая еда вкусная. У него с глубокого детства на свеклу аллергия жуткая была. А недавно, когда в столовой дежурили (или как там у них называется?) съел сразу 3 штуки. Эх и вкуснющие были!!! И на нем это никак не отразилось. Когда у организма есть выбор что принимать, он выбирает. Когда выбора нет - ...

Республика Армения. Ереван. Р-н Канакер. в/ч 30744, 4 МСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну топикстартер чем-то похож на меня . Я тоже не любил каши и блевать тянуло от них (кроме гречневой) , но в армии кушал все . От болтов до бигуса и гречки с речной рыбой . И казалось вкусно и хотелось добавки ... На гражданку вернулся , опять каши есть не могу )

http://line.romanticcollection.ru/yar/10_35_4A413440_RuZePdomaP_0.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства не переношу вкус, запах, вид каш (кроме гречки).. за всю жизнь съел 1 столовую ложку манки и ту вскоре выблевал на ковер в детском саду

 

Сын еще и супы не ел. Кое-как перед армией научился есть борщи. Молочное с детского сада-вообще никак. А в армии в обед постоянно чай с молоком. Т.е. и с питьем проблемы.Сейчас хотя бы воду питьевую в бочкАх расставили в казармах. Дома часто изжога была и желудок болел. Я очень боялась, что какое-нибудь обострение будет. Научился есть все(кроме молочного ). Изжоги не было вообще ни разу. Правда, если на ужин молочный суп, то голодный до утра.

бохх мой... какие неженки. Во втором случае так вообще, проще пристрелить чем накормить.

Понятно что всё равно будешь жрать всё подряд, но нечего таким в армии делать.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Через неделю голод возьмет свое и будешь есть все что дадут :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь есть все что дадут

+100

Когда жил в казарме неделю тоже думал что не смогу есть армейскую пищу, и ничего даже вкусно было...К обеду так хочешь есть,что съешь все. Потом кстати в общаге рецептик пару раз пригождался когда надо было недорого поесть:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну господа.. всем спасибо, успокоили) терь со спокойной душой пойду маршировать..

Sprinter, неженки? ты ваше понял о чем речь? я каши не могу есть не потому что повые*ываться люблю, типа это мне нравится, а это не нравится, а потому что блевать с них моментально тянет на уровне рефлекса; но я так понял в армейских условиях это быстро пройдет, что не может не радовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

horsepower, следовательно, раз в армии это пройдёт не с помощью медицинских методов - успел неженкой стать :)

логика.

 

А вообще касательно тебя, мне понятна твоя ситуация, а вот следующий случай, там только слюнявчика с памперсами не хватает.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, глядя на своего сына, жизнь в армии идет параллельно с гражданской жизнью. То, что делал и любил на гражданке, то тебя тождется опть-таки на гражданке. А что там будет, то увидишь, когда туда попадешь. Но это будет совсем другое. Там и вкусы поменяются и взгляды на жизнь, даже резервы организма удивят своей непредсказуемостью.

Республика Армения. Ереван. Р-н Канакер. в/ч 30744, 4 МСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...