Перейти к содержанию

Взаимопомощь.Список форумчан готовых помочь.


Рекомендуемые сообщения

Как все начиналось

 

Итак список тех пользователей кто действительно изъявил желание помогать.

Прошу относиться к этому уважительно и просьбы отправлять те которые сами решить не в состоянии. Чтобы не загружать людей.

Уверен если будет критическая ситуация они обязательно вам помогут.

Во избежание мошенничества, денежные вопросы лучше конечно решать самостоятельно но бывает что выхода нет.

 

Огромная просьба. Если кто-то кому-то помог, выручил,спас благодаря этой теме. Пишите мне личное сообщение, которое я размещу в теме Благодарности или тут буду просто цитировать ваше сообщение из лички (пишите как будто на форум,поправлять не буду) ,пусть человеку будет приятно.Благодарность за помощь должна присутствовать,а мы будем знать наших Героев.

 

Если вы хотите попась в этот список и действительно готовы помочь,пишите в личку сообщение вида:

Ник

Область (обязательно),Город (поселок)

Чем можете помочь при необходимости.

 

С богом:

 

0) Северянин

г.Кронштадт,иногда Нижний Новгород,Рязань

911 семь шесть ноль 0000

1 ) Медик

г. Ломоносов (Кронштадт,Сосновый Бор,Лебяжье, Петергоф)

Тип помощи: Узнать,навестить,что-то передать.

 

2)Зая

г. Краснодар

Тип помощи: лекарства, тел, инет,еда,культ.программа)) Вообщем, всем по мере возможности

 

3)Мать Солдата

г.Великий Новгород

Тип помощи: не указан.

(Поздравляю с ДМБ сына)

 

4)T.Potapova

г.Волгоград

Тип помощи:Могу помочь информацией, что-либо передать в часть

( ДМБ неизбежен, поздравляю с окончанием срока службы Мужа)

 

5)Мароден

г.Владивосток

Тип помощи: Помогу по мере возможности

 

6)Еле

г.Пермь

Тип помощи: Могу съездить до любой части нашего края, передать посылку, деньги, телефон. (уточнение модератора,деньги и телефон должны быть присланы вами)

 

7)Жена Декабриста

г.Петропавловск-Камчатский

Тип помощи:на выходных могу сгонять в часть потрещать с солдатом, привезти медикаменты или покушать. Просто поддержать и дать позвонить домой

 

8)Endico

г.Аткарск Саратовской обл.

Тип помощи:До Светлого час езды электричкой. При необходимости могу съездить.

 

9)Hate

с.Чугуевка

Тип помощи: что-то передать, доступ к Интернету (свободное общение по скайпу, т.к. безлимитный интернет) и другое

 

10)Vasilissa

Московская обл, г.Ивантеевка

Тип помощи: Помогу, чем смогу

 

11)Tabletka

г.Краснозаводск Московской обл.

Тип помощи: Помогу всем чем угодно:)

 

12)Таня Ж.

г.Орехово-Зуево Московская обл.

Тип помощи:Могу помочь кто там служит материально и поддержать морально

 

13)Aleksa1616

г.Радужный Ханты-Мансийский автономный округ

Тип помощи:именно в моем городе воинской части нет,но есть в г.Сургут, Ханты-Мансийск, Тюмень!!! В общем чем смогу - помогу!!!

 

14)Trony

г. Абакан

Тип помощи:сам служу и помогу в г. Абакане (Ж\Д бригада, БХВТ, отдельные рембаты, склады ГСМ)

 

15)Ирина71

г.Москва

Тип помощи:если кому-то надо, и в Москве можете обращаться - чем могу, помогу!

 

16)Holodec25

г.Москва

Тип Помощи:не у всех есть родня в столице, вдруг пригодится помощь

 

17)Галина71

г.Москва

Тип Помощи: Чем смогу - всегда помогу, в т.ч. если надо остановиться.

 

18)ЛЛВ

Московская область, Клинский и Истринский районы

Тип помощи:буду рада помочь мальчишкам, оторваным от дома. Безлимитный инет, вкусная домашняя еда и при желании экскурсия по Москве будут обеспечены.

 

19)Лидия

г.Таганрог, Ростовская обл

Тип помощи:Помогу вашим детям.

 

20)Иванна

Московская обл.Рузский район,Тучково

Тип помощи:Рада буду помочь!Пишите !

 

 

Мир не без добрых людей,а на месте "того парня" может оказаться ваш сын,муж или брат,помните об этом.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть города типа Москва, Питер и т.п. крупные города, там и так есть родня и прочее.А есть гарнизоны военные, где родни нет, знакомых нет.А призывника туда привозят и он как будто в вакууме. Вот наверно для чего-то такого тема и была бы полезна.

Тут много народу с разных городов и поселков. Почему бы и не помочь по мелочи человеку.Для нас это мелочь, а для человека в чужом городе, даже просто знакомство это уже огромная польза.

 

21)Умора Кр.

г.Новосибирск

Тип помощи: Не указан.

 

22)irina0523

г.Красноярск

Тип помощи:Помогу чем смогу.

 

23)Осьминкина

г. Ростов-на Дону( Азов,Аксай,Батайск)

Тип помощи:Любая посильная.

 

24)Ольга_лант

г.Балашиха Московской обл.

Тип помощи:не указан.

 

25)Ирина61

г.Москва и ближнее подмосковье.

Тип помощи:Всем, чем смогу - навестить, информация.

 

26)Марьванна

г.Белгород

Тип помощи:у нас в самом городе находится учебная часть, окажу любую посильную помощь, лекарства, навестить в выходной день, позвонить родным и т.д.+ экстренная помощь в части Белгород-22

 

27)Анюся

г.Владивосток

Тип помощи:Могу передать что-то, съездить навестить.

Встречала демобилизованных на вокзале, при пересадке в нашем городе. Могу передать информацию родителям по инету или дать позвонить домой.

 

28)Mari

г.Москва и ближайшее подмосковье

Тип помощи: Всем чем смогу

 

29)dushechka

Московская область, г.г.Сергиев Посад и район, Софрино-1

Тип помощи:навестить, что-то передать, и вообще, чем смогу - помогу.

 

30)Аlёnа

г.Новороссийск

Тип помощи:Любая посильная

 

31)Cdbn

г.Омск

Тип помощи:Любая помощь

 

32)Vereneya

г.Екатеринбург

Тип помощи:всем чем смогу буду рада помочь

 

33)rozmarin

г.Уфа

Тип помощи:могу помочь солдатам служившем в нашем городе или п. Алкино-2 под Уфой.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем спасибо за участие во взаимопомощи.

Может потихоньку обрастем фотками,встречами возможно. Нужно помогать людям.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

34) Cветлана

Место: Москва - Долгопрудный - Хлебниково - Истра

Вид помощи: помогу по мере возможности (предоставление информации, передачи в госпиталь в Хлебниково, военный городок в Долгопрудном, в/ч 25274 в Истре)

35) марина086

Астраханская обл.,г.Астрахань

навестить,передать,телефон,интернет,еда,сигареты, помогу всем, чем смогу.

36) =Аня= девушка морпеха

г.Уссурийск Приморский край

что в моих силах - помогу (лекарства, передать посылку, навестить, может встретить, сориентировать по городу, проводить и т.п.) в любую часть по городу и пригороде.

37)oksana2910

г.Бердск Новосибирская область, г. Новосибирск

Тип помощи:на выходных могу съездить в часть пообщаться с солдатом, привезти медикаменты или покушать. Просто поддержать и дать позвонить домой родным.

38) Nassy живу в орле. хочу и могу помочь , если что понадобится.. только вот на форуме ничего не нашла про служащих в моем городе.. даже не знаю,понадобится ли моя помощь:)

nassy

г. Орел

любая помощь

39) Анна 85

Юрга. Любая посильная помощь:)

40) romaТатьяна

г.киров.

помогу чем смогу

41) Elena-Vo, (Елена)

Московская область, Солнечногорский р-н, п. Андреевка, Зеленоград, Солнечногорск и все в этом районе., Софрино, Ашукино (по возможности).

Передать, позвонить, навестить, и пр., помогу чем смогу.

42) nataSm

Г.Северодвинск,окажу любую посильную помощь,при необходимости могу и в г.Архангельск съездить.

43) Marsel'kaг.Новосибирск

помогу, чем смогу

44) ЛучСвета Волгоград

Передать необходимое, навестить, чем смогу - постараюсь помочь. У меня самой сын служит и ему тоже помогают.

45) Масся.

г. Обнинск, Калужская область.

передать, навестить и т.д. Любая посильная помощь.

 

__________________

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

46)СИЛАНТИЙ

г.Северобайкалск (Бурятия)

Тип помощи:чем смогу тем помогу, попроведовать, покушать принести.

 

47)Revni

Самараская область, г. Самара

Тип помощи: лекарства, еда, тел., что-то передать в любое время

 

48)Мама-Ната

Красноярский край (Ужур, Абакан, Козулька)

Тип помощи: Чем могу - помогу обязательно. У самой сын служит.

 

49)mishel

г. Бердск, Новосибирская область,

Тип помощи: навестить и передать все необходимое, связаться с родственниками

 

50)ОЛЯЛЯ

г.Ковров.в/ч Коврова,Пакино,Федулово.

Тип помощи:Что-то предать,узнать,позвонить и любая помощь что в моих силах.

 

51)Kristy

Область: Владимирская, Город: Владимир

Тип помощи: помогу чем смогу

 

52)Счастье

Калужская область Калуга

Тип помощи:передачка, возможность сделать все, о чем попросят

 

53) Инспектор

Тула

Тип помощи:могу помочь родителям у которых ребята служат в туле. что-нибудь передать, отнести,узнать, поговорить.....

 

54)swet191

Челябинск (Упрун Увельский район, Чебаркуль, все части в г. Челябинске)

Тип помощи:любая посильная помощь


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

55)Slutik

г.Архангельск(при необходимости:Северодвинск, Новодвинск)

Тип помощи:Любая помощь(по мере возможности)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Огромная просьба,все предложения по помощи отправляйте другим модераторам раздела.

Я редко захожу на форум.

Сергей в курсе как выкладывать,остальные модераторы тоже без труда разберутся.Я вижу,что интерес к теме есть,но у меня нет возможности ей заниматься.

спасибо за понимание.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56)Уля-Уля

Московская область, г. Серпухов и г. Протвино, в/части, расположенные в этих городах и их окрестности.

Вид помощи: лекарства, решение срочных вопросов, морально поддержать бойца.

! В период с мая по сентябрь, в остальное время - по мере возможности.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57) Ender, Сыктывкар, чем сможем тем поможем.

58) aelita

чем сможем тем поможем.

59) INESSA_62 г.Рязань: В моей досягаемости в/ч 71231, в/ч 41450, в/ч 01855, в/ч 68981 и госпиталь.

60) МамаСереги

Владимирская область, г. Муром. в городе в/ч 59802

Любая посильная помощь

61) Марина13

г.Чкаловск Нижегородской области

Съезжу в в/ч Нижнего Новгорода. Сын в армии.

Тип помощи: поговорить, накормить, дать позвонить, что-то отвезти (только в выходной).

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Zed34

г. Волгоград

Готов съездить в любою военную часть города и области, полигон, узнать информацию о военнослужащем, передать что-либо при необходимости. При визите родственников в наш город готов предоставить комнату для ночлега родственников военнослужащего или самому военнослужащему в период увольнения с условием соблюдения порядка без денег.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля-Тим

Если кому-то нужна будет моя помощь, готова её оказать:

Казань( Татарстан).Обращайтесь. Навещу, тлф-связь с близкими, перевод, посылка,общение. Всё что в моих силах.

 

MurmanGirl

Мурманск,Североморск

Окажу любую посильную помощь.

 

Tigra123

Волгоградская область, г. Волгоград

Любая посильная помощь на территории города и области, в том числе передать что-либо, поддержать, помочь со связью, просто пообщаться.

 

Лена!

Город: Белгород

Тип помощи: навестить,что-то передать...всем по мере возможности

 

Ст_Сестра

Город: Южно-Сахалинск

Помощь: узнать, навестить, накормить, передать, дать позвонить, интернет, сориентировать по городу, ну и любая посильная помощь.

 

calabria

г.Пенза, Пензенская область.

Помогу чем смогу, обращайтесь.

 

Таша 58

г.Кисловодск Ставропольский край

Могу навестить солдата, что-либо передать, узнать где он и что с ним в городе Кисловодск, также в Кисловодском военном госпитале

 

Sorinka

Вологодская область (в том числе в/ч Рыбкино, в/ч г. Череповец) а так же в/ч г. Буй Костромская обл. (т.к. там служит брат)

Тип помощи: на выходных могу съездить в часть пообщаться с солдатом, привезти медикаменты или покушать. Просто поддержать и дать позвонить домой родным.

 

Irishka94

Город Волгоград

Смогу помочь: передать письма лично в руки,передать какие либо не большие посылки тоже в руки,т.к. до октября месяца буду каждое воскресение ездить в военную часть г.Волжского,на о.Зеленый.

буду рада помочь.

 

Татьяна

Готова оказать помощь служащим в Казани, посылки, гостинцы, лекарства и любая посильная помощь.

 

наталья ко

ЗАТО г.Новоуральск.есть в.ч 3280. чем смогу -помогу

 

Larisa-72

Алтайский край, город Новоалтайск (рядом Сибирский, Барнаул)

Могу съездить в часть, госпиталь, поддержать, передать что нужно.

 

метео

Помогу в г. Туапсе и п. Магри

 

MaryS

г. Архангельск

Передать, навестить, любая посильная помощь

 

Dabro

Москва, Подмосковье и близлежащие области

Узнать, передать что-то...чем смогу, в общем :)

 

Metavla

Красноярский края, ЗАТО, Железногорск, в/ч 3377

Окажу посильную помощь

 

Volna1984

Окажу любую помощь ребятам, служащим в Красноярском крае (Красноярск, Ачинск, Козулька, Каменка, возможно еще что-то...). 8-913-533-16-23, sorilka@mail.ru. Наталья

 

Космос1992, Сургут

Здравствуйте, я понимаю, что воинских частей у нас нет, но ведь поезда ходят, живу в районе ж/д вокзала, окажу любую посильную помощь.

 

k_mila_n г.Оренбург Буду рада помочь !

 

Ahasha

Я из Нижнего Новгорода,сын служит в Мулино. Так что любая часть из города или с места службы сына. Помогу всем,чем смогу!

 

RadistkaKe

Помощь ЗАТО Северск, Томская область. Буду рада помочь, обращайтесь!

 

Ната+Саша

Просим добавить нас в помощники

Тюменская область, г. Тюмень

Любая посильная помощь в городе, районах и частично в области: информация, поддержка, передача, связь и т.д.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые пользователи, думаю пора обновить данный список, а то времени прошло уже много. Многие предложения скорее всего уже не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер,на Родительском мчс у Юрия Анатольевича есть списки помощников по городам

.

http://flines.ru/timelines/1028619.jpghttp://priroda.inc.ru/pictures/cat/cat127.gif242 УЦ п Светлый .Омск -29 11 .2012-29. 11. 2013 -331 пдп Кострома
Когда ваши руки не могут обнять того, кто близок вашему сердцу, всегда "обнимайте" его своими молитвами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Добрым утром страна!

Всех с датками и звоночками!

Осенников с дембелечками!

"Родительский МЧС"Приветствует"братьев по разуму"

 

-Наша ветка работает на Призывнике уже второй год(с июня 2012 г.).. У нас более 180 помошников по всей стране от Архангельска до Южно -Сахалинска. В подписи ссылка на первую страничку ветки с чего все началось..сейчас мы здесь

http://www.prizyvnik.info/threads/136058-ekstrennaya_pomosch_voennoslujaschim_-_quotroditelskiy_mchsquot/page95

У нас еще работают помошники из первого потока ,сыновья которых уже давно дома и не отказываются помогать..связь у нас напрямую через сотовые помошников(некоторые уже даже присылали сообщения об изменениии номеров телефона..что бы исправить их в базе)

http://flines.ru/timelines/1439844.jpg

-СибВО г.Чита-16,212 Окружной Учебный Центр п.Песчанка вч 52410 206 Гв. УТП 6 УТР 2УТВ-10.06.10 -14.11.10г.

-СКВО р.Абхазия г.Гудаута 7-я военная база РФ в/ч 09332 ТБ 3-я Рота:- 21.11.10 - 12.06.11г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, по всем вопросам помощи, просьба обращаться в тему "Родительский МЧС" - http://www.prizyvnik.info/threads/136058-ekstrennaya_pomosch_voennoslujaschim_-_quotroditelskiy_mchsquot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...