Перейти к содержанию

Блог,который ведётся из армии


Рекомендуемые сообщения

занятно,последим.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подстава! путин все это устроил.

На самом деле в армии гораздо хуже. Не ведитесь на эти провокации. Косите от армии любыми способами!

 

Если кто-то откроет сайт и начнет писать о том, что на самом деле происходит в армии, его посадят, а сайт прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подстава.Человек пишет из армии письма раз в 2 недели,а я по его прсьбе выкладываю их в инете.Скоро он купит нормальный телефон и будет вести блог сам .Кстати через час добавлю новую статью:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gene, я вот когда читаю твои посты постоянно думаю, что либо ты тролль, либо у тебя и вправду мозгов нет :ciao:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно можете копировать сюда письма.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подстава! путин все это устроил.

На самом деле в армии гораздо хуже. Не ведитесь на эти провокации. Косите от армии любыми способами!

 

Если кто-то откроет сайт и начнет писать о том, что на самом деле происходит в армии, его посадят, а сайт прикроют.

Тролль однако:nono2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно можете копировать сюда письма.

 

Парень ведёт блог не только для удовольствия:)), а если копировать сюда, то поисковики примут его блог за плагиат, что не очень хорошо.

 

Добавлено через 3 минуты

Если кто-то откроет сайт и начнет писать о том, что на самом деле происходит в армии, его посадят, а сайт прикроют.

 

Насмешили:))) У парня, на блог которого я подписана, ДМБ только недавно было, а так вёл блог всю службу - и подписчиков у него достаточно, чтоб кто-то мог заметить.

Когда мерещиться одно и тоже надо хотя бы креститься:)))

4290 по прямой, 6300 поездом

ДОРОГА ДОМОЙ ЗАНЯЛА 4 ДНЯ 16 ЧАСОВ 50 МИНУТ

http://vkontakte.ru/mamasoldata МАТЬ СОЛДАТА вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч похоже на то, что мне рассказывает сын. Сейчас уже прошло полтора месяца, перестали отбирать вещи и поднимать по ночам за косяки - в остальном все так же - сплошная хоздеятельность, строевая, подшивание, наряды. А ведь войска разные! А так все похоже!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Человек пишет из армии письма раз в 2 недели,а я по его прсьбе выкладываю их в инете

На этом форуме есть тех.возможность вести блог. Если надумаете - пожалуйста.

Ссылка на Ваш блог удалена в соответствии с правилами.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ведёт блог не только для удовольствия:))

согласен.Но это уже реклама...не сообразил сразу.Мой минус..Для чего и было предложено копировать тут...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...