Перейти к содержанию

Какое из трех оснований мне выбрать для получения ВБ?


Гость Antique

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу подсказать, как поступить в следующей ситуации.

С 17 до 21 лет - отсрочка по обучению в Университете

с 21 до 23 лет - отсрочка по обучению в аспирантуре (ушел, не защитившись)

с 23 до 24 лет - отсрочка по семейным обстоятельствам (отменена по закону)

посление два года право на отсрочку я не имею, но военкомат меня особо не искал, ограничившись несколькими повестками в почтовый ящик, которые не были получены...

 

По иронии судьбы, сейчас получается, что в ближайшее время я имею три законных права получить ВБ:

 

1). в середине ноября сего года мне исполняется 27 лет

2). в октябре я защищаю диссертацию и становлюсь кандидатом

3). два месяца назад получил сложнейший перелом коленного сустава, колено нашпиговано титаном, реабилитация займет год, и скорее всего функция не будет полностью восстановлена (т.е. никакого бега и нагрузок кроме ходьбы)

 

Подскажите, по Вашей практике, какое из этих оснований лучше выбрать для наиболее простого получения ВБ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Прошу подсказать, как поступить в следующей ситуации.

С 17 до 21 лет - отсрочка по обучению в Университете

с 21 до 23 лет - отсрочка по обучению в аспирантуре (ушел, не защитившись)

с 23 до 24 лет - отсрочка по семейным обстоятельствам (отменена по закону)

посление два года право на отсрочку я не имею, но военкомат меня особо не искал, ограничившись несколькими повестками в почтовый ящик, которые не были получены...

 

По иронии судьбы, сейчас получается, что в ближайшее время я имею три законных права получить ВБ:

 

1). в середине ноября сего года мне исполняется 27 лет

2). в октябре я защищаю диссертацию и становлюсь кандидатом

3). два месяца назад получил сложнейший перелом коленного сустава, колено нашпиговано титаном, реабилитация займет год, и скорее всего функция не будет полностью восстановлена (т.е. никакого бега и нагрузок кроме ходьбы)

 

Подскажите, по Вашей практике, какое из этих оснований лучше выбрать для наиболее простого получения ВБ?

 

Спасибо!

 

самый безболезненный первый либо второй вариант. Я больше склоняюсь к первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый или второй. Чтобы военник был "чистым", мало-ли как сложится жизнь.А военник в кат В не всегда лучший выход.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...