Перейти к содержанию

Получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! областная комиссия признала ограниченно годным по статье 13в. Через какой период времени мне должны выдать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет.Кто-то (как я ) получает через две недели..кто-то ждет месяц и больше.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! областная комиссия признала ограниченно годным по статье 13в. Через какой период времени мне должны выдать ВБ?

 

В соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400 г. Москва "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663"

Приложение N 1 к приказу:

По решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

-освобожденные от призыва на военную службу;

-освобожденные от исполнения воинской обязанности.

 

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

 

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! областная комиссия признала ограниченно годным по статье 13в. Через какой период времени мне должны выдать ВБ?
Здравствуйте. Все завсит от того, как скоро будет принято решение призывной комиссией Субъекта РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...