Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

итак..Здравствуйте!

в 2007 году поступил в вуз. В Москве. По правилам регистрации снялся с учета военкомата в своем городе (Краснодарский Край) и начал проходить регистрацию. Но по ходу регистрации (я на тот момент уже успел сняться с учета) получилось так что я потерял документы на регистрацию. (Тоесть я прописан в Краснодарском крае. а на учете состою в москве)

А сейчас мне говорят что чтобы сделать регистрацию нужен приписной, а чтобы восст приписной нужна регистрация. Как быть,если меня(идиота) так раскидало по Матушке-Родине.

 

Как быть? могу ли я получить приписной в своем городе если на учете состою в Москве? (пока там разводят руками и говорят что первый раз такое видят и не знают что делать):sos::sos::sos::sos::sos::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении временной регистрации приписной не нужен. Порядок действий следующий: сначала вы оформляете временную регистрацию, затем восстанавливаете приписной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно...Еще вам нужно будет написать заявление в рай. Овд об утере (краже) документа воинского учета, т.е. приписного и взять справку с бюро находок о том, что ваш документ не поступал. С этими справками уже идти в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас в вузе черным по белому написано "для юношей необходим приписной для получения регистрации в общежитии" как-то..смысл таков.

 

Вот поэтому я и спрашиваю у вас,что делать?!

 

Заранее спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое было.Наверно для того чтобы поставить тебя на учет. Но теоретически ты не можешь встать на учет в военкомат без регистрации.

Главное напиши заявление об утере, и о том что не найдено. Это будет документальное подтверждение отсутствия. С такой бумажкой тебе скорее всего регистрацию одобрят. А с ней уже пойдешь в военкомат получать приписной. Видимо так. Или проделать то-же самое с утерей в своем родном городе. Не уверен что лучше, тут юристы лучше скажут.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас в вузе черным по белому написано "для юношей необходим приписной для получения регистрации в общежитии" как-то..смысл таков.

 

Вот поэтому я и спрашиваю у вас,что делать?!

 

Заранее спасибо.)

Пишите заявление в ОВД об утере приписного, требование же вашего ВУЗа не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...