Перейти к содержанию

Куда я могу попасть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи форумчани! У меня в приписном стоит категория Б3, в какие войска меня могут направить? Физ. подготовка нормальная, спорт разрядов нет, есть права категория B и 2 года стажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Черный, это бессмысленно спрашивать здесь, я пробовал и понял, что как мне здесь и отвечали, всё решится на сборном пункте. у меня кста тож Б3 предварительно сухопутные войска

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б3 тоже бывают разные

 

Добавлено через 3 минуты

зайди по ссылкам... 300 раз обмусоливали эту тему

Б-3 и Внутренние войска

категория годности

С Б3 в ОсНаз ГРУ,что за развод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых спасибо за ответы. Во-вторых, забыл сказать, что учился в мед. колледже, имею красный диплом по специальности фельдшер. Куда можно попасть при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно попасть при таком раскладе?

В санчасть. На 80%. Как я понял это ВУС, причем востребованная.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть 20% вероятности попасть в войска не по специальность. А вот что если я сейчас пойду в мед. ВУЗ без военной кафедры? Я также потом буду служить рядовым и возможно не по специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть 20% вероятности попасть в войска не по специальность. А вот что если я сейчас пойду в мед. ВУЗ без военной кафедры? Я также потом буду служить рядовым и возможно не по специальность?

Да, если имеется в виду срочная служба.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюею мне с дипломом врача надо будет служить рядовым, охренеть логика!! А можно ли будет после срочки стать офицером по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в части куда ты попадешь будет должность фельдшера ты на ней будешь 100%,если конкурентов конечно не будет:)) 100% в нашей армии ты не от кого не получишь. Мне всегда говорили что попадание медиков по специальности 99%. С вышкой же вроде на контракт сразу можно идти? Если пойдешь в ВУЗ медицинский ,и после него попадешь служить, плохо учлися значит:)))Никто из моих знакомых с мед.вуза служить не ушел:))Двое получили военники по кафедре.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....или на военной кафедре 2-3 года раз в неделю куи пинают, или после срочной заканчивают офицерские курсы по направлению военкомата :-)

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...