Перейти к содержанию

получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

вобщем ситуация такая, 28 мая была у меня призывная комиссия, на которой поставили мне категорию В, конечно как положено в течении 10 дней мне военный билет мне выдавать не собираются(так и сказали), а дали повестку под роспись на 22 июля, на повестке написано явиться для оформления военного билета, а 4 июня я перепрописался тоже в Москве, но в другой район, скажите какие могут возникнуть проблемы когда я явлюсь в военкомат, не скажут ли мне идти по тому адресу где прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны уже выдать готовый военник - потом встаните на учет в ВК по месту прописки

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это не исключено и теоретически они будут правы, т.к. Вы уже не должны стоять у них на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анна Мартемьяновна дело в том что решение призывной комиссии было еще по старому месту прописки и повестку под роспись дали мне по старому адресу, а сегодня пришла повестка на новый адрес, вот не знаю как быть, получается 2 повестки по разным военкоматам, хотелось бы получить вб и не проходить ничего заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придешь по старой,получишь ВБ (мне дали готовый,просто расписался в книге и свободен), после этого пойдешь по новому месту прописки и встанешь на учет там. Хоть в этот же день.

Что кстати написано в повестке по новому месту? Для чего явиться? Ты за нее расписывался?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...