Перейти к содержанию

Связь с родными призывника.


Рекомендуемые сообщения

Вечер(день, утро) добрый, Уважаемые.

Вот у меня возник такой вопрос.

Я, гражданин призывного возраста, отправляюсь в распределительный пункт 21-ого числа этого месяца для последующей отправки в ВС РФ.

Меня волнует один вопрос: как обстоят дела в общением с родными?

Как я понимаю, место прохождения службы я узнаю непосредственно на месте. Как можно сообщить родным об этом? Имею ли я право взять с собой сотовый телефон? Или, по крайней мере, симкарту? Иль мне дадут какую-либо другую возможность для связи с родственниками?

Посты типа (прошмонают, заберут, разведут) просьба не вбивать. Интересует ответ с правовой точки зрения.

зы: если топик таковой уже существует- просьба перенести его в существующий.

:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВК обязана в течении 2 недель сообщить родным ваше место службы, прислать письмо наверняка

 

добавлено через 35 секунд

А так симку возьмешь, а потом телефон привезут, там по любому ест возможность еще со сборного звякнуть

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны иметь никто не запрещает, но их запросто могут отнять/украсть. Обязательно возьми с собой симку, потом можно будет у кого-нибудь попросить телефон и позвонить родным. К тому же, почту ещё никто не отменял :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отвечали на этот вопрос,тел скорее отнимут,а симку вроде мона брать,ну а если нет,то её легче спрятать чем тел,поэтому её бери полюбому,а с места можно будет позвонить 100% откуда нить,в крайнем случае вставишь симку в тел чей нить =) думаю добрые люди всё же будут

1 июня отправка хз куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, некоторые авторы на форуме утверждали что пишут с распределителя, некоторые что из части. Видимо проблем п вопросу автора в армии нет.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВК обязана в течении 2 недель сообщить родным ваше место службы, прислать письмо наверняка

Согласитесь, 2 недели для матери- это очень много. Нервы не железные.

Придется взять симку. Надеюсь, найду нормальных пацанов, кто одолжит трубу.

У меня просто довольно дорогой смартфон, который бы не хотелось(и мне посоветовали не брать) отдавать на шмоне вещей тов. проверяющим.. Или чтоб он "случайно" затерялся..

 

Спс за советы

:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон дома оставь, он точно "потеряется" а топерейдет в чужие руки, в армии воровство хорошо развито

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто довольно дорогой смартфон, который бы не хотелось(и мне посоветовали не брать) отдавать на шмоне вещей тов. проверяющим.. Или чтоб он "случайно" затерялся..

 

Купи подержанный рублей эдак за 500-1000, который не жалко и вези.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль=) Знающие люди, куда ныкать трубу, чтоб не попалил шмон в распределительном? Иль им фиалетово? Просто вообще не представляю сам процесс)

:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая мысль=) Знающие люди, куда ныкать трубу, чтоб не попалил шмон в распределительном? Иль им фиалетово? Просто вообще не представляю сам процесс)

 

Это на форум к заднеприводным скорее всего :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на форум к заднеприводным скорее всего :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я, на первый раз, все же восприму этот пост как стеб. Хотя у меня возникли некие подозрения, что тЫ не раз пользовался вышеуказанным форумом. Хотя это только подозрения. Следующие твои посты покажут твою сущность. Пиши.

:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, 2 недели для матери- это очень много. Нервы не железные.

Придется взять симку. Надеюсь, найду нормальных пацанов, кто одолжит трубу.

У меня просто довольно дорогой смартфон, который бы не хотелось(и мне посоветовали не брать) отдавать на шмоне вещей тов. проверяющим.. Или чтоб он "случайно" затерялся..

 

Спс за советы

Когда сын был на сбор пункте(Загород пр),я стояла каждый день(И много родителей)около кпп .Выходил офицер,зачитывал фамилии,называл место службы и с какого вокзала ,время отправки поезда.Открывались ворота и автобус с призывниками выезжал.А на кпп договаривалась с солдатиками,они тоже люди и денежка нужна.И одежду сменили,по их тел позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сын был на сбор пункте...

Спасибо за инфо. Буду иметь ввиду. Просто очень волнуюсь за родителей, нежели за себя.

:censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон по уставу не положен, поэтому грамотные офицеры его изымут и будет он пылится в каптерке, есть телефоны в казарме, звонить можно в казарму через телефонистку, а из казармы не позвониш, есть телефоны автоматы, можно у офицера мобильник выпросить, когда отслужит побольше и ему будут доверять то и на сотовый внимания особого обращать не будут, а сотик с собой брать ненадо, потом бандеролью можно выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын ушёл служить 14 мая. А уже 16 мая 1 - ый раз позвонил из части, правда попросил после разговора положить 100 руб. на определившийся номер.

 

2- ой раз позвонил вчера (19 мая). Голос уже пободрее :clap:

 

Все звонки с мобильного. Давала ему симку с собой, но что с ней узнаю при встрече с сыном.

 

Ну а 23 мая поеду к нему на присягу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, на первый раз, все же восприму этот пост как стеб. Хотя у меня возникли некие подозрения, что тЫ не раз пользовался вышеуказанным форумом. Хотя это только подозрения. Следующие твои посты покажут твою сущность. Пиши.

 

если так интересно проверить сущность..проверь все посты я тут поболее тебя)) посмотрим на твои.. а так никто тут серьезно тебе ничего не напишет и стеб это :biggrin: к тому же если служишь, зачем тебе такие вопросы...?

Неужели ты так серьезно ко всем шуткам относишся?

Если ты не позволяешь шутить так в свой адрес, то извини не хотел обидеть ) здесь главное советы и взаимопонимание

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...