Перейти к содержанию

Юредический бронежелет!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа Юристы -если тут такие имеются.

К вам такой вопрос. Я размышлял над тем, как можно себя защитить в армии и родилась такая идея:

Перед отправкой на КПП. Возможно ли составить документ в котором будет оговорено, что если со мной в армии возникнут неуставные отношения, при который я буду травмирован или как-то ещё пострадаю, то мой обидчик сядет в тюрьму на пожизненное или будет выплачивать мне моральный ущерб в течении всей жизнь 50% своей зарплаты!???

 

Надо придумать какое-нибудь наказание, чтобы не противоречило Конституции РФ.

 

Суть такая, чтобы искоренить дедовщину. Мои приятели вернувшиеся из армии рассказывали как над ними издевались - это ппц. Всё таки я думал что армия и тюрьма это разные вещи, но на деле оказывается почти одно и тоже, а местами ещё хуже =(

 

Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то стесняюсь уточнить, вы эту коробку бумаг с собой как носить будете? Перечеь неуставных отношений выражаясь "юридически" будет листиков на 500:yes2: Всякие там вилки в ногах, прочие части ела в прочих часях тела, ну и конечно же синяки и ссадины во всех их проявлениях.

 

Вы просо не сможете учесть в такомдокументе все, ну и самое главное, решение о виновности выносит суд по факту совершения преступления. А не вы, за год до его совершения:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея из разряда фантастики, вы не обкурены? :biggrin: Вопервых закон и так засчищает вас от дедовщины, только на него все плюнули. Масксимум что вы получите в случае травмы -эту мизирную страховку. Во-вторых, нельза пытаться изменить систему, иначе она вас съест! Весь севодняшний порядок устраивает и офицеров и сержантов, которые сделают все, чтобы отдельные личности его не испортили. Поэтому легче найти болезнь и не идти в армию, чем пытаться лезть в пекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мой обидчик сядет в тюрьму на пожизненное или будет выплачивать мне моральный ущерб в течении всей жизнь 50% своей зарплаты!???

 

Просто рыдаю:lol: Надо же так бояться армии,чтобы такие глупости писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

добавлено через 37 секунд

может он в психдиспансере обследуется:dontknow:

Или в наркологческом,ща курнул и его посетила такая здравая идея,что он решил с нами всеми поделиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Nikolas

то мой обидчик сядет в тюрьму на пожизненное или будет выплачивать мне моральный ущерб в течении всей жизнь 50% своей зарплаты!???

 

Нет не сядит и платить не будет, такое может постановить только суд изходя из закона принятого ГД и подписаного П. Все остальные бумажки выше закона быть не могут . И к томуже все сами подтвердят, что вы сами упали и чтото сломали и при этом еще повредили гос. Имущество, так что должны еще останитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати военные сделают такую же бумажку как и ты,что если 100раз не подтянешься,то будешь обязан ещё 20 лет в армии отслужить.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати военные сделают такую же бумажку как и ты,что если 100раз не подтянешься,то будешь обязан ещё 20 лет в армии отслужить.:ditsch:

 

нет не сделают. Ни он ни военные, иначе это будет противоречить закону. Предлагаю закрыть бессмысленную тему, давайте лучше обсуждать проект нового закона, там очень много инересного

http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/fzrf/35046/index.shtml?id=61798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не сделают. Ни он ни военные, иначе это будет противоречить закону. Предлагаю закрыть бессмысленную тему, давайте лучше обсуждать проект нового закона, там очень много инересного

http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/fzrf/35046/index.shtml?id=61798

Конечно не сделают,я же не серьёзно.Как вообще серьезно можно обсуждать то что написал автор,пожизненное за неуставщину и что там ещё?))))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему если хотите ))

 

Просто мой школьный приятель в армии утюгом изуродовал паря, но от платился всего за 5000р и его перевели в другую часть. Там он тоже издевался над людьми и ему ничего за это не было. Вот над такими случаями надо задуматься. Он сейчас в милиции работает -ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отправкой на КПП. Возможно ли составить документ в котором будет оговорено, что если со мной в армии возникнут неуставные отношения, при который я буду травмирован или как-то ещё пострадаю, то мой обидчик сядет в тюрьму на пожизненное или будет выплачивать мне моральный ущерб в течении всей жизнь 50% своей зарплаты!???[/b]

 

:lol: :albert:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...