Перейти к содержанию

Все очень быстро происходит!!


Гость Дмитрий13

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий13

Подскажите имеет или право военкомат так быстро призывать на службу.

Мне 23 года я закончил институт, приходит повеска на 1 апреля, прохожу мед. коммиссию, дают повеску на 6 апреля и направления на анализы, прихожу 6 апреля! и мне уже дают окончательную повеску на 9 апреля на оправку в Девятку!

И почему на девятки запрешено, стекло, железные банки, телефон, и т.д. и еще личные вещи рвут! че за беспредел? я в аримию иду служить а не тюрму!

 

Если есть какий нибудь нарушения состороны военкомата подскажите чем мне руководиться (статьи, главы, права)

 

Заранее Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у нас то говорят:rupor: ...Армия то наша, все равно что рабовладельческий строй...:asskicking: :bangin: :bash:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Исходя из того, что Вы написали претензии к РВК и призывной комиссии предъявить трудно, за исключением того, что направления на аналзы Вы получил после того, как прошли врачей РВК (т.е. был нарушен порядок проведения мед. освидетельствования). Личные вещ обязаны возвращать родственникам (если Вы или они того желают).

Укажите пожалуйста, когда Вы окончили ВУЗ, истек ли период отсрочки по учебе, есть ли жалобы на состояние здоровья (с указанием на диагнозы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему на девятки запрешено, стекло, железные банки, телефон, и т.д. и еще личные вещи рвут! че за беспредел? я в аримию иду служить а не тюрму!

странные вопросы от 23летнего человека.

Все что должно находится у солдата описано в Уставе. Все вами перечисленное, включая банки и жестянки, в этот список не входит.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, чтобы приостановить процедуру призыва, необходимо обжаловать решение призывной комиссии в суд (ч.7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. призывник получив решение призывной может подать в суд и оттянуть срок отправки в войска?

Что произойдет после проигрыша (с выигрышем все ясно) дела в суде?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произойдет после проигрыша (с выигрышем все ясно) дела в суде?
Поумничать штоли:596: : Чтобы ответить на этот вопрос не надо быть юристом. Все просто. Как в перетягивании каната проиграл - получи. По любому рассмотрение дела в суде затрагивает интересы не только ВК, но и местной администрации. Районный суд, которой находится на подведомственной ей территории (а некоторые суды еще и в их зданиях сидят на их коммуникациях и тп) образуя своеобразный тандем заинтересованностей.

Даже не желая конфликта судебное рассмотрение обеспечит отдачу, которая одинакого не приятна как комиссару, так и главе администрации. Поэтому как минимум обеспечишь себе предвзятое отношение ПК (которая представляет собой исключительно слаженную и годами сыгранную команду). Не трудно предположить, что "програвший" вытащит из колоды распределения в войска самую худшую карту, если только его мотивация, не покажется убедительной комиссару (прим. Последнее сложно, тк многие комиссары реальные боевые офицеры), либо подобная "убедительность" не будет продемонстрирована ему иным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому рассмотрение дела в суде затрагивает интересы не только ВК, но и местной администрации. Районный суд, которой находится на подведомственной ей территории (а некоторые суды еще и в их зданиях сидят на их коммуникациях и тп) образуя своеобразный тандем заинтересованностей.

Даже не желая конфликта судебное рассмотрение обеспечит отдачу, которая одинакого не приятна как комиссару, так и главе администрации. Поэтому как минимум обеспечишь себе предвзятое отношение ПК (которая представляет собой исключительно слаженную и годами сыгранную команду). Не трудно предположить, что "програвший" вытащит из колоды распределения в войска самую худшую карту, если только его мотивация, не покажется убедительной комиссару

Извините, ну что за бред? Какой еще нафиг "тандем заинтересованностей" ? Да префектуре района в общем то наплевать на призыв, это не их участок, у них и без того головной боли хватает.

Вы всерьез думаете, что администрация района будет давить на суд? вы вообще судью то живого в жизни видели?

Не вводите людей в заблуждение! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему на девятки запрешено, стекло, железные банки, телефон, и т.д. и еще личные вещи рвут!

 

Стекло запрещено, чтобы ты себя или других не порезал. Например, когда солдата сажают на гауптвахту, то изымают все ремни и даже шнурки - чтобы человек не повесился.

 

че за беспредел? я в аримию иду служить а не тюрму!

 

Могу только посоветовать быть сильным :cowboy:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про бански склянки согласен, не по уставу.Про одежку уже лет 10 говорят одевайся в лохмотья. В остальном проблем не вижу.Не худший военкомат у тебя.Удачи в службе.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одежку уже лет 10 говорят одевайся в лохмотья.

 

Да всегда так говорили :) Это отец еще рассказывал когда призывался ему советовали по старее одеть (71 г. призыва). И Дядька (еще на три года ходил) то же самое рассказывал.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...