Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Я много слышал и читал о переходе армии на контракт и о том, что в ВДВ не берут срочников. Так же слышал, что после полугода в Омской учебке можно заключить контракт и отправиться в дивизию. В таком случае срок службы будет 3 года. Не могли бы вы разъяснить ситуацию. Меня интересует можно ли пойти срочником целенаправленно в ВДВ на контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много слышал и читал о переходе армии на контракт и о том, что в ВДВ не берут срочников. Так же слышал, что после полугода в Омской учебке можно заключить контракт и отправиться в дивизию. В таком случае срок службы будет 3 года. Не могли бы вы разъяснить ситуацию. Меня интересует можно ли пойти срочником целенаправленно в ВДВ на контракт

 

Чето не понятен смысл вопроса. Расшифруйте плиз):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много слышал и читал о переходе армии на контракт и о том, что в ВДВ не берут срочников. Так же слышал, что после полугода в Омской учебке можно заключить контракт и отправиться в дивизию. В таком случае срок службы будет 3 года. Не могли бы вы разъяснить ситуацию. Меня интересует можно ли пойти срочником целенаправленно в ВДВ на контракт

Попадаете в омскую учебку, и после окончания курса обучения изъявляете желание заключить контракт, вот и все. Если, конечно, не разочаруетесь в службе за это время. =)

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаете в омскую учебку, и после окончания курса обучения изъявляете желание заключить контракт, вот и все. Если, конечно, не разочаруетесь в службе за это время. =)

 

Так в этом и заключается контрактная основа или придется в других войсках срочную служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по срочке в учебку, а через полгода на контракт...так?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и заключается контрактная основа?

Это один из вариантов. Можно и после срочки в других войсках пойти на контракт в ВДВ.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду можно ли отслужить срочную после учебки и возможно ли попасть после учебки в Псковскую дивизию ВДВ:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вкурил.

Учебка - это уже срочка!

 

Просто мне говорили, что в учебку ВДВ отправляет если на контракт идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много слышал и читал о переходе армии на контракт и о том, что в ВДВ не берут срочников. Так же слышал, что после полугода в Омской учебке можно заключить контракт и отправиться в дивизию. В таком случае срок службы будет 3 года. Не могли бы вы разъяснить ситуацию. Меня интересует можно ли пойти срочником целенаправленно в ВДВ на контракт

 

Заключить контракт можно после пол года срочной службы. Не факт что вас возьмут в ВДВ, вас направят туда куда родина позовёт. Скорее всего вы останетесь служить там же где подписали контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...