Перейти к содержанию

Для тех кто идет служить!


Рекомендуемые сообщения

У меня пасынок через неделю или две идёт служить. И он рвётся в армейку. В армии не так страшно как здесь пишут. Я отслужил 2 года и не жалею об этом и повоевать успел, а пугают армией тока чушки,которые были все 2 года душарами!

 

Сообщение писал отчим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пасынок через неделю или две идёт служить. И он рвётся в армейку. В армии не так страшно как здесь пишут. Я отслужил 2 года и не жалею об этом и повоевать успел, а пугают армией тока чушки,которые были все 2 года душарами!

 

Сообщение писал отчим!

 

Новый клон?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый клон лучше новых двух:lol:

 

Отчиму привет! Душевно написал.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пасынок через неделю или две идёт служить. И он рвётся в армейку. В армии не так страшно как здесь пишут. Я отслужил 2 года и не жалею об этом и повоевать успел, а пугают армией тока чушки,которые были все 2 года душарами!

 

Сообщение писал отчим!

 

Быстро вы географию меняете, Валерий Федоров. Только что Владивосток был. Говорят же вам - не ходите сюда, не выставляйте себя на посмешище. Ваши знаки восклицания в конце предложений - ваша визитная карточка.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро вы географию меняете, Валерий Федоров. Только что Владивосток был. Говорят же вам - не ходите сюда, не выставляйте себя на посмешище. Ваши знаки восклицания в конце предложений - ваша визитная карточка.

 

Я не чего не меняю, и на посмешище я себя не востовляю.xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...