Перейти к содержанию

Считаете ли Вы это нарушением правил форума?


Wolfling

Нарушает ли приведенный в теме пост правила форума?  

10 проголосовавших

  1. 1. Нарушает ли приведенный в теме пост правила форума?



Рекомендуемые сообщения

Мне было вынесено предупреждение за пару постов. Один из них:

 

Чего? Военкоматчики не будут же со всех предметов в городе снимать отпечатки. при всем желании (а его у них нет, они ленивые животные) у них и тех. возможностей для этого нет. :shocking: это если на месте преступления оставишь отпечатки, но военкомату до этого нет никакого дела, этим только крминалисты занимаются.

 

http://prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=325998&postcount=200

 

Это я высказываю свое мнение на вопрос Николая

 

Сегодня ходил в паспортно-визовую службу сдавать отпечатки пальцев, взял справку что прошел, получается теперь военкомат может меня выследить везде по базе за что бы я не взялся?

 

"Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников"

 

А как вы думаете, в этом моем посте есть оскорбление какого-то конкретного пользователя форума? Я что, в своем собщении пишу "никХХХ, ты :censored::censored::censored::censored: " или "такие пользователи, как никХХХ, :censored::censored::censored::censored:"?

 

Короче, я не согласен, что этот мой пост нарушает правило № 3. Оскор***** ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто бесят идиоты и недоумки, которые считают, что все сотрудники ВК одинаковы. Предупреждение снято.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено Оскор***** ЛЮБЫХ участников форума. В моем посте не упоминается не один пользователь с этого форума.

 

Знать где Вы точно работает я не могу. Писать и говорить на форуме можно все что угодно, каждый может тут сказать, что работает в администрации президента. Это ничего не значит.

 

Повторюсь, в моем посте не содержится оскорблений в адресс какого-то пользователя.

 

Тут на форуме мне часто встречались мнения, что студенты - ленивые, раздолбаи, нахлебники на шее у родителей и т.д., без ссылок на конкретные ники. А тут у нас много студентов. И что, мы все теперь должны завалить админа и модеров жалобами?

 

Или, если в некоторых темах, многие пользователи пишут, что наше правительство состоит из воров, недалеких людей, которые думают только о себе, а депутаты - это сборище тупых баранов, то окажись на форуме один из депутатов, это тоже будет оскорблением пользователя?

 

 

Или, мы тут иногда говорим о коррупции и беспределе среди мусоров. А у нас на форуме были пользователи, которые представлялись сотрудниками милиции. Они что-то не считали, что такие темы их оскорбляют.

 

Думаю, этих примеров достаточно, чтобы понять о чем я говорю.

 

 

Лично Вас я не оскорблял.

Но у меня есть свое мнение о сотрудниках военкоматов, которое сложилось в ходе общения с ними. И я имею право его высказывать.

Ненормативную лексику я в этом посте не использовал.

А Ваша реакция на этот мой пост лишний раз подтверждает мое мнение о сотрудниках ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что нарушает данное высказывание правил форума!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нам нужно определиться в каком направлении двигаться. Если посмотреть, то таких высказываний полно на форуме в адрес уклонистов, работников военкомата, студентов, милиции, руководства страны и т.д. Либо оставить все как есть и наказывать только за оскорбление в адрес конкретного пользователя или пресекать и подобные высказывания.

 

добавлено через 4 минуты

А мое мнение продиктовано прецедентом:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=11911

посты 3-6

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пресекать и подобные высказывания.

 

Тогда курилку и другие неформальные разделы можно закрывать. Оставлять только мед. и правовые разделы.

 

А зачем вводить запрет на критику? Все мы тут знаем по личному опыту, как часто не хотят исполнять свои обязанности и нарушают законы многие сотрудники ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваша реакция на этот мой пост лишний раз подтверждает мое мнение о сотрудниках ВК.

Значит Вам можно...

Так она и подтверждает, что Вы лично, сами того не понимая имели ввиду и меня.

 

добавлено через 50 секунд

А зачем вводить запрет на критику? Все мы тут знаем по личному опыту, как часто не хотят исполнять свои обязанности и нарушают законы многие сотрудники ВК.

есть конкретный город в "профиле" вот и пишете.

 

добавлено через 5 минут

Имей Вы хоть каплю уважения ко мне, не написали бы никогда.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я военкоматчиков непричисляю к хорошим или плохим.для меня это обычные исполнители закона.в моем Вк,по "людски" таг очень даже замечательные рябята работают.общительные такие,врачи особено=)

мое мнение такое что призывники просто озлабляються на персонал вк,потерпев "поражение".насамом деле проблема в их желании,грамотности в законах и искусству общения с врачами больниц).Впрочем на войне.как навойне..все средства хороши

Ах да...по теме,ну незнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет четких правил с наказаниями.

Я уже общался по этому поводу с парнями.

Нужны более четкие правила и точное количество баллов и сроки бана за нарушения.Тогда не будет вопросов.

 

1) Ленивые животные - сомнительное высказывание.

 

Скорее соглашусь со штрафом.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников"

 

С формальной юридической точки зрения, я на твоей стороне, по причинам:

  1. Безадресное - не является оскорблением лица.
  2. полковник превысил полномочия. Если он счел что оно направлено лично в его адрес, ему нужно было отдать его на суд другого модератора или админа. Но он взмахнул модераторским жезлом, защищая лично себя, а не форум.
  3. Вменил не ту статью.

 

С неформальной точки зрения, по понятиям, считаю, стоит воздерживаться от огульных наездов, зная, что тут есть те, кого это может оскорбить лично.

 

полковник представился здесь, как реальный работник военкомата, он болеет за свое дело, иначе не подвисал бы здесь. А такие люди ранимы, им обидно, когда они стараются, а их за это мажут общей грязной тряпкой. Он работает внутри системы, он знает внутри военкомата очень много достойных офицеров, он читает здесь много бреда про работу военкомата. Это неизбежно, потому что здесь собрался во многом обиженный на военкомат контингент и выплескивает свои обиды.

 

Как ему действовать читая такие выпады? Кроме этого поста, ведь в соседних темах были еще оскорбления и даже прямые призывы убивать работников военкоматов.

 

Для тебя, возможно, это стеб, но для читалелей и для работников военкомата, это не стеб. Это их работа, их долг обеспечивать справедливость и доводить закон до всех.

 

Берут работники военкоматов взятки. Берут.

По незаконным причинам не призывают сынков высокопоставленых особ? Да.

Замещают недобор теми, кто по наивности не стал брыкаться, хотя имел право на отсрочку? Да.

Это преступления.

 

Но полковник тут конкретное лицо, он не несет ответ за преступления тех офицеров. Огульно обвинять его в этом - клевета.

 

Ты огульно на него покатил бочку. Он огульно тебя огрел.

Но лучше бы он огрел на равных, в пределах юзерских возможностей.

 

Модераторскую дубину он зря достал, сгоряча. Но раз он признал ошибку и снял предупреждения, я скорее на его стороне, чем на твоей. :yes2:

 

Если уж мы тут дружно осуждаем дедовщину, так не нужно ее допускать начиная с себя. Не нужно унижать других, чисто за их вид деятельности.

 

Духов унижают за что? Чисто за то, что они духи. :ditsch:

Не хочешь чтобы тебя духманили, не духмать других.

 

Такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

Но не имел я ввиду нашего полковника, когда писал Николаю на его комичный вопрос про поиск военкоматом уклонистов по отпечаткам пальцев, что сотрудники военкоматов не имеют возможностей для таких вещей, а даже если бы и имели, то кто же будет снимать пальчики со всех предметов в городе, пытаясь вычислить передвижения и местонахождение уклониста! Это же Сизифов труд. Возможно, не стоило мне обобщенно писать, а надо было как-нить "многие сотрудники военкоматов - ленивые..."

 

Прощу прощения у пользователя полковник за то, что начал грести всех под одну гребенку и невольно оскорбил его среди прочих сотрудников ВК. Есть, наверное, среди офицеров ВК хорошие люди, только мне их еще не довелось встретить...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, наверное, среди офицеров ВК хорошие люди, только мне их еще не довелось встретить...:dontknow:
Как только армия тебя перестанет волновать ты увидишь много отличных людей среди военнослужащих, в т.ч. и среди военкомов.

 

Тему закрываем?Оставим решение полковнику.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...