Перейти к содержанию

Можно ли изменить формулировку "ограниченно годен"?


Гость MDenis

Рекомендуемые сообщения

При постановке на учёт в военкомате в приписном сделана отметка "ограниченно годен ст. 68в, ст. 72в". При прохождении медкомиссии на основании предоставленных мною документов поставлен диагноз "хронический пиелонефрит" (стоял на учёте в местной поликлиннике с 2001 по 2006 г.г., хотя нефролог меня и не снимал с учёта, на основании диагноза и заключения нефрологов Санкт-Петербургской детской поликлиники и Выборгской детской поликлиники). На медкомиссии хирург отмечает ещё плоскостопие III степени.

Вопрос: Могут ли при последующих медосмотрах отменить данные диагнозы? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед призывом будет еще одна комиссия и там запросто можно получить "ГОДЕН" или "ГОДЕН с Н/О". Военкомат будет только рад...

(У нас так)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке на учёт в военкомате в приписном сделана отметка "ограниченно годен ст. 68в, ст. 72в". При прохождении медкомиссии на основании предоставленных мною документов поставлен диагноз "хронический пиелонефрит" (стоял на учёте в местной поликлиннике с 2001 по 2006 г.г., хотя нефролог меня и не снимал с учёта, на основании диагноза и заключения нефрологов Санкт-Петербургской детской поликлиники и Выборгской детской поликлиники). На медкомиссии хирург отмечает ещё плоскостопие III степени.

Вопрос: Могут ли при последующих медосмотрах отменить данные диагнозы? Заранее спасибо за ответ.

 

 

Здравствуйте !!!

отменить не смогут, но когда будете проходить медицинское освидетельствование, Вам дадут акт для подтверждения диагноза, после чего вынесут заключение годен или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Правильно ли я понимаю,при изменении категории "В"(в запасе)на "А" или"Б" призыва на службу не последует?измение необходимо,чтобы поступить на службу в МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Правильно ли я понимаю,при изменении категории "В"(в запасе)на "А" или"Б" призыва на службу не последует?измение необходимо,чтобы поступить на службу в МВД.

 

Где Вы имеете ввиду изменение? В военнике? В военнике с момента получения категория не меняется! А как с ВВК МВД? Я тоже щас его прохожу...у меня Б...возникают вопросы именно из-за военника. В принципе пройти можно...только надо доказать свое здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ВВК не допускает Ок отделения.требуют смены категории в военнике хотя бы на Б...

 

Да и с категорией Б тяжело очень будет ОВВК пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...