Перейти к содержанию

ВыбВК Питера (Женя)


Джедай

Рекомендуемые сообщения

значит пришел я к ним сегодня (который на Лесной)

попросил в свое дело докинуть оставшиеся документы,

подшивать что-либо в дело они отказались до призыва

 

тогда я сказал что мне уже 27 и мне нужен военник

они на полном серьезе (или издеваются) спросили для чего мне военник?!

и сказали приходить в апреле, но я наверно оставлю это пока до мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите, когда Вам исполница 27 лет+1 месяц для уверенности. Паспорт отдавать им только под расписку военкома, а лучше с ксерокопией прийти. Чтоб неожиданностей не было.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите, когда Вам исполница 27 лет+1 месяц для уверенности. Паспорт отдавать им только под расписку военкома, а лучше с ксерокопией прийти. Чтоб неожиданностей не было.

 

Отнимут насильно и некаких расписок ненадо!:ditsch: так что второй варриант предпочтительней(ксерокопия)...

:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите, когда Вам исполница 27 лет+1 месяц для уверенности. Паспорт отдавать им только под расписку военкома, а лучше с ксерокопией прийти. Чтоб неожиданностей не было.

1. До 27+1 месяц можно не ждать, достаточно 27+1день. Смотри п.24 приложения №9 Приказа МО №400. Между 27+1день и 27+1месяц принципиальной разницы никакой нет.

2.Паспорт отдавать не следует не при каких обстоятельствах.

3. Данный вопрос достоин того, что б его задать в одном из правовых разделах форума.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...Выборгский ВК как много в этом звуке. Помнится был беспредельный военкомат в 2001-2004:censored: Был там на учете, чуть не ушел служить раньше получения диплома.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сомнительно что после 27, как мне в свое время сказал один военком "после 27 ты нам нафиг не нужен"


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще кто знает

я им должен самую последнюю отсрочку приносить которая действовала по достижению 27 лет (ее не приносил до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...