Перейти к содержанию

Банду дагестанцев осудят за нападение на военную часть


Рекомендуемые сообщения

Суд Самары рассмотрит уголовное дело в отношении группы дагестанцев, обвиняемых в нападениях на воинскую часть, разбое и избиении солдат.

 

В настоящее время часть обвиняемых в нападениях задержаны. Молодым людям предъявлены обвинения по различным статьям УК РФ: по статье116 (побои), 161 (грабеж), 162 (разбой), 213 (хулиганство), сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Главном следственном управлении при ГУВД по Самарской области.

 

По данным следствия, 20 января 2008 года около 20 дагестанцев ворвались в воинскую часть, расположенную в поселке Кряж (Самара), и устроили там погром. Сначала они блокировали контрольно-пропускной пункт, отрезали телефонную линию и избивали солдат-контрактников. От побоев пострадали 18 человек. Потом преступники ворвались в общежитие при военной части, где они ограбили и избили солдат.

 

По данным следствия, отдельные нападения на солдат со стороны дагестанцев происходили и летом.

 

Взято отсюда:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=237940

 

Это , что воинская часть или пионерский лагерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ
Это , что воинская часть или пионерский лагерь?

Вы еще много не знаете, раз так удивляетесь.

Где-то с год назад проскакивала новость про то, что банда уголовников держала в страхе целую часть. Дань собирали со всех, в т.ч. и с офицеров, избивали их.

Ничего, все сидели тихо и не рыпались.

 

Источник:

http://www.gazeta.ru/2007/07/20/oa_244874.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще много не знаете, раз так удивляетесь.

Где-то с год назад проскакивала новость про то, что банда уголовников держала в страхе целую часть. Дань собирали со всех, в т.ч. и с офицеров, избивали их.

Ничего, все сидели тихо и не рыпались.

 

Источник:

http://www.gazeta.ru/2007/07/20/oa_244874.shtml

 

Я ту статью тоже раньше читал. Да и много чего по жизни видел. Это уже не армия, а стадо ягнят. Не могли отстрелять всех этих бандюков, согласно устава?

А может лучше всем бандюкам погоны раздать и пускай защищают остатки Родины. Хотя о чем это я, главные бандюки уже давно при погонах, военных или ментовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во даги ох:censored: ли! хотя если посмотреть тол будь 10дагов против 20русских, то даги исход был бы аналогичным:dontknow:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще много не знаете, раз так удивляетесь.

Где-то с год назад проскакивала новость про то, что банда уголовников держала в страхе целую часть. Дань собирали со всех, в т.ч. и с офицеров, избивали их.

Ничего, все сидели тихо и не рыпались.

 

Источник:

http://www.gazeta.ru/2007/07/20/oa_244874.shtml

 

У меня брат в этом году с двухлетки вернулся... Под комсомольском служил... Говорит часть рядом с зоной (чуть л не через один забор)...

Таки там один гражданский, что зону держит и посёлок, заодно и часть держит. В день получки приходит со всех дань собирать. И всё что плохо лежит, загоняют на зону.

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд Самары рассмотрит уголовное дело в отношении группы дагестанцев, обвиняемых в нападениях на воинскую часть, разбое и избиении солдат.

 

В настоящее время часть обвиняемых в нападениях задержаны. Молодым людям предъявлены обвинения по различным статьям УК РФ: по статье116 (побои), 161 (грабеж), 162 (разбой), 213 (хулиганство), сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Главном следственном управлении при ГУВД по Самарской области.

 

По данным следствия, 20 января 2008 года около 20 дагестанцев ворвались в воинскую часть, расположенную в поселке Кряж (Самара), и устроили там погром. Сначала они блокировали контрольно-пропускной пункт, отрезали телефонную линию и избивали солдат-контрактников. От побоев пострадали 18 человек. Потом преступники ворвались в общежитие при военной части, где они ограбили и избили солдат.

 

По данным следствия, отдельные нападения на солдат со стороны дагестанцев происходили и летом.

 

Взято отсюда:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=237940

 

Это , что воинская часть или пионерский лагерь?

 

 

Я фигею! Как будто на детский сад напали! Это ж воинская часть! Там же караул с его "Стой, стрелять буду", там же оружие. Почему тревогу не объявили? Объясните, знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею! Как будто на детский сад напали! Это ж воинская часть! Там же караул с его "Стой, стрелять буду", там же оружие. Почему тревогу не объявили? Объясните, знающие люди.

 

Легко. Я несколько лет назад на Курилах был. Там воинская часть есть, где добрая половина солдат даги, ещё половина от оставшегося - тунгусы всякие, и русские в остатке. Формировалась она про остаточному признаку. Весь шмурдяк человечий туда спихивали. Таки там тогда был бунт. В газетах даж писали. Можно найти ссылки при желании.

Всё как везде. Даги отказывались стоять в нарядах, забивали на всё и вся. За ни всё делали русские и тунгусы.

Таки вот пришёл к ним в часть на день рождения к одному из солдат темнокожий паренёк с посёлка. Спокойно прошёл, никто ему ничего не сказал, потому как офицерам жить охота. Островок то небольшой, но леса дремучие. Там на острове вообще много каквказцев.

Ну таки попили, и тот домой почапал. Но попался на глаза какому то офицеру, у которого ещё какая то гордость осталась. Он его попытался остановить (непорядок ведь, пьяный гражданский по части ходит), но его послали. Офицер сделал предупредительный в воздух, а потом в спину.

И началась буза. Офицеры с кавказцами чуть ли не стенка на стенку стояли. Кое как там всё утихомирили и по разным частям растусовали.

А ведь ребяткам ничего не стоило сбить замки на оружейках и пипец.вот те и захватчасти.

Я не был очевидцем этих событий, но был на острове примерно в то же время. Видел там и бурых кавказцев, и грустных якутов и русских в поселке. Постоянно в посёлке кипеши устраивали, когда кто ндь сбегал из части (видать сильно туго было, ибо дальше берега там не убежишь. Даже на корабль не сядешь без пропуска, погранзона всё таки). Самой дикостью на фоне всего этого были двое русских пареньков из Биробиджана (8 мес службы), который так задрочили и морально и физически своего одно призывника, что тот в петлю чуть не залез. Причём это они сделали в гражданском коллективе, будучи в него прикомандированы типа.

Судить можно по разному... Конечно и командование виновато очень, раз допускало такое. Но можно задуматься над тем, что на том же острове я нередко встречал русских дедов, которым, судя поих внешнему виду, жилось в таких условиях совсем не плохо.

зы: а мня, после двух поездок на ксп неожиданно признали не годным:biggrin:

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что в этой части служит много дагов, поэтому все так легко и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yor, Вы "Собачье сердце" читали/смотрели?

Был там такой Шариков.

"Взять все и поделить!"

Помните?

 

Х:censored: Р им за такие дела!:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ для РУССКИХ!!!

 

Вы -находка для Жириновского!!! Думаю, что ещё немного и тему в курилку переместят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят с лозунгом "Россия для русских" далеко пойдете...

население РФ составляет 124 миллиона кажется, если всех разогнать, русских на москву и петербург хватит...

 

а насчет дагестанцев, не все они дикие и из горных аулов, есть индивиды которые портят "имидж" дагестану, ведь 90% из вас не знает что в самом дагестане проживают около 70 народностей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят с лозунгом "Россия для русских" далеко пойдете...

население РФ составляет 124 миллиона кажется, если всех разогнать, русских на москву и петербург хватит...

 

а насчет дагестанцев, не все они дикие и из горных аулов, есть индивиды которые портят "имидж" дагестану, ведь 90% из вас не знает что в самом дагестане проживают около 70 народностей :)))

 

В том то и дело что вымрем нахрен и все, а Русь матушку отдадим, хотя уже отдали!если в Родной стране кучка оборванце с гор ходят и чето тут вые...ся. на счет 70 народностей не надо говорить сами не понимая чего)

А с лозунгом уже далеко пришли надо сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что верно?нету там 70 народностей и некогда не будет!!!кто вам такую ерунду сказал?вы там были?вы считали?

 

можно сказать ты там был и считал:lol:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил тут на днях на чемпионат по Армейскому рукопашному бою, надо ли дополнять что почти все первые места были у Дагестанцев,Чеченцев и т.п. один правда был из Морпехов русский .Потому они и служат без проблем, потому и способны часть разоружить.Потому-то у них в крови это, их с малолетства учат стоять за себя, если сделать этого не можешь-не мужик. А у нас откосить- гордость, не откосил - лох.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, ты в курсе что сейчас не каменный век, и цивилизованные люди способны решать вопросы не только кулаками? А даги с гор только слезли, что с них взять. Набюирают тем более одних терпил. А даги вместе - потому что их мало и только так они могут выживать в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин, ты в курсе что сейчас не каменный век, и цивилизованные люди способны решать вопросы не только кулаками? А даги с гор только слезли, что с них взять. Набюирают тем более одних терпил. А даги вместе - потому что их мало и только так они могут выживать в этом мире.

Я в курсе, но уверяю силу уважали всегда и во все времена. Даги тоже не лезут на рожон, но постоять за себя могут.А все проблемы в Армии связаны только с их верой, ну не позволяет она им некоторые вещи делать.Приходится заставлять.

 

Набирают терпил? Так чего ж нормальные-то пацаны не идут служить? Потому как те кто реально не терпила от армии косить вряд-ли будет без веских оснований.

 

Как-то так.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) а че Русские за себя постоять не могут?че то я не видел реальной их силы..... наверное из-за того что места пива иду мышцы качать, а по мимо сигарет и всей хрени занимаюсь рукопашкой и занимался боксом? Северянин правельно говоришь силу всегда и везде уважали и будут, лучше вынести дурь с бошки силовой акцией из горных недоделок чем, пытаться договориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) а че Русские за себя постоять не могут?че то я не видел реальной их силы..... наверное из-за того что места пива иду мышцы качать, а по мимо сигарет и всей хрени занимаюсь рукопашкой и занимался боксом? Северянин правельно говоришь силу всегда и везде уважали и будут, лучше вынести дурь с бошки силовой акцией из горных недоделок чем, пытаться договориться!

Друг ты с дагами общался? Рукопашка это круто, но я уже как лет пять убежден, что сплоченность это сила.Даги и все кавказцы горой друг за друга..а русским лишь бы жопу спасти.Потому они сила а мы нет. Хоть ты 300раз КМС, они тебя зачмырят если захотят....Офицерам справиться тяжело с ними, а ты говоришь...

И за эту сплоченность моя им уважуха полная.:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все проблемы в Армии связаны только с их верой, ну не позволяет она им некоторые вещи делать.Приходится заставлять.

Они веру используют как отмазку, в коране нет прямых указаний на то, что мужчина не должен мыть пол или стирать носки:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...