Перейти к содержанию

Кремлевский полк


Рекомендуемые сообщения

Можно ли попасть после школы в кремлевский полк.. если да то как?? Слышал что должна быть полная семья но у меня родители в разводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, рост - не ниже 175 и не выше 190 сантиметров.

Во-вторых, славянская внешность. Обязательно отсутствие дефектов речи, татуировок, шрамов и судимостей. Образование не ниже среднего.

теоретически в кремлевский полк может попасть каждый кто попадает под эти параметры

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли попасть после школы в кремлевский полк.. если да то как?? Слышал что должна быть полная семья но у меня родители в разводе

 

Во-первых, рост - не ниже 175 и не выше 190 сантиметров.

Во-вторых, славянская внешность. Обязательно отсутствие дефектов речи, татуировок, шрамов и судимостей. Образование не ниже среднего.

теоретически в кремлевский полк может попасть каждый кто попадает под эти параметры

 

+ отсутствие родственников за границей на ПМЖ

+ хорошее физическое развитие и фотогеничность

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли попасть после школы в кремлевский полк.. если да то как?? Слышал что должна быть полная семья но у меня родители в разводе

 

Да, полная семья - обязательное условие

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

Как-то в Питере на распределительном пункте был.Вот там военком прикалывался .Рот до ушей "Я сегодня Александра Македонского в кремлевский полк отправил".


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ хорошее физическое развитие и фотогеничность

такие параметры как будто не солдатом идет,а фотомоделью):cowboy:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие параметры как будто не солдатом идет,а фотомоделью):cowboy:

 

Попробуй целый день с автоматом(полная масса 4,09кг) навытяжку простоять или с флагами/штандартами пошагать на солнцепёке - незабываемые ощущения на всю жизнь получишь.:ditsch:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
такие параметры как будто не солдатом идет,а фотомоделью):cowboy:

 

их же туристы всякие фотографируют, стыдно ведь будет за Родину если в карауле будет сутулый каратышка стоять

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их же туристы всякие фотографируют, стыдно ведь будет за Родину если в карауле будет сутулый каратышка стоять

да еще в рожей гопаря или зэка

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха77, ты анкеты не писал никакие? У нас в военкомате ещё в декабре-январе отбирали в ПП

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали в ПП, но я отказался потому что это несерьёзно, мне нужно заниматься более важными делами, мыть ТВНы, наводить ПХД, убирать территорию, ездить на склад и перебирать картошку, ходить в наряды по столовой, кароче это всё поинтересней чем убивать время в ПП

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали в ПП, но я отказался потому что это несерьёзно, мне нужно заниматься более важными делами, мыть ТВНы, наводить ПХД, убирать территорию, ездить на склад и перебирать картошку, ходить в наряды по столовой, кароче это всё поинтересней чем убивать время в ПП

 

ты из Уссурийска и тебе предлагали в ПП?? товарищ, отучайся врать!)

служба в ПП для тебя несерьезна? сходил бы узнал...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...