Перейти к содержанию

ВДВ


Дядя Яша

Хочеш стать такимже?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Хочеш стать такимже?

    • Нет
      27
    • Да
      17


Рекомендуемые сообщения

Жаль опрос не открытый, а то интересно было бы узнать ники тех кто сказал "да":lol:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал ДА. Не могу сказать,что смогу стать таким-же,но хотел бы. Потому что это-МУЖИКИ. Настоящие МУЖИКИ. А то,что нелепо назвали "мудаковско" может спасти ему жизнь при боевых действиях, или просто в подворотне.:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал ДА. Не могу сказать,что смогу стать таким-же,но хотел бы. Потому что это-МУЖИКИ. Настоящие МУЖИКИ. А то,что нелепо назвали "мудаковско" может спасти ему жизнь при боевых действиях, или просто в подворотне.:imho:

 

:biggrin: ахах:biggrin: слыш мужиг,какая война?Мировая дады бессмысленно:ditsch: .А тах в подворотне братки крышуют:biggrin: самое главное чтоб эта"отбитая голова"сома кому-нмть бутыль ап голову не разбила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ахах:biggrin: слыш мужиг,какая война?Мировая дады бессмысленно:ditsch: .А тах в подворотне братки крышуют:biggrin: самое главное чтоб эта"отбитая голова"сома кому-нмть бутыль ап голову не разбила:biggrin:

Да ясно что дебилоиды.

Но как не парадоксально быдло гос-ву тоже необходимо,поэтому имееи то что имеем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ахах:biggrin: слыш мужиг,какая война?Мировая дады бессмысленно:ditsch: .А тах в подворотне братки крышуют:biggrin: самое главное чтоб эта"отбитая голова"сома кому-нмть бутыль ап голову не разбила:biggrin:

я сказал боевые действия. а Вы про крышевание в подворотнях из книжек знаете? Почему-то живо представил себе Ваш внешний вид.

Чего ж армейку не разбавили своим присутствием,было бы меньше быдла там.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле разбивание бутылки головой хитрость из оперы открывания пивных бутылок веком. Тут как бы физическая сила и пр. значения не имеют, важно просто знать как это делается. Просто видать в ВДВ какая-то традиция передаётся, я хз - учатся там правильно это делать ))). Хотя я в своей жизни видел как десантников расшибающих себе башку бутылкой так, что весь асфальт кровью был забрызган (при этом бутылка целой оставалась), так и обычных студентов, которые расшибали её башкой даже не поцарапавшись.

Ещё пример подобной темы - когда каратисты (да и те же десантники) доски/кирпичи ломают. Тут тоже просто нужно знать как и куда ударить. Сила удара имеет второстепенное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве занимался ушу. Видел выступление монахов (не из Шаолинь, а из какого-то другого центрового монастыря). Два монаха брали прочный деревянный прут с острыми металлическими наконечниками на концах (типа двунаправленное копье). Каждый прислонял себе один из острых концов к горлу и они начинали сближаться. Прут лопался пополам. Тот же номер выполнял один монах, просто второй конец копья он упирал в землю под углом и начинал на него насаживаться.

 

А выжить в ходе боя скорее поможет способность пользоваться головой по основному назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкое дело -не хитрое:biggrin: .......:biggrin: откосить от армии-вот это круть:imho:

 

добавлено через 9 минут

ахах вот апкуренные вдвшники[YT=http://ru.youtube.com/watch?v=maL81vJ2CrQ][/YT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах вот они

ыыыыы[YT=http://ru.youtube.com/watch?v=mpZpI2iPWcw][/YT]

Яшко выпей сколько выпели они и посмортим что с тобой будет:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах вот они

ыыыыы[YT=http://ru.youtube.com/watch?v=mpZpI2iPWcw][/YT]

:lol: :lol: :lol: поржал...Лена,Леночка:lol: :lol: :lol: :lol:

Там народ совсем в хлам конечно:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил - ДА!

Армию я косил только потому, что из неё не все такими выходят - некоторых в цинковых гробах привозят, а некоторые с отбитыми почками и селезёнкой.Если бы из армии такими выходили все, то я бы пошёл служить даже если бы пришлось заплатить охеренную взятку!

 

Качаюсь и занимаюсь боксом - что бы стать похожим на него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил - ДА!

Армию я косил только потому, что из неё не все такими выходят - некоторых в цинковых гробах привозят, а некоторые с отбитыми почками и селезёнкой.Если бы из армии такими выходили все, то я бы пошёл служить даже если бы пришлось заплатить охеренную взятку!

 

Качаюсь и занимаюсь боксом - что бы стать похожим на него)))

 

:biggrin: :biggrin: воинствующие быдло:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больной! и отмаз у тебя по реальной болезни!

 

А что у тебя в нике написано "Винер"???..винерическое заболевание у тебя:biggrin: ..ыыы..гандонами надо было пользоваться:biggrin: Кста ,тебя по этому в армию невзяли:ditsch:

 

:biggrin: Во... снова мудрость в голову пришла:Я не больной,чтобы служить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя в нике написано "Винер"???..винерическое заболевание у тебя:biggrin: ..ыыы..гандонами надо было пользоваться:biggrin: Кста ,тебя по этому в армию невзяли:ditsch:

 

:biggrin: Во... снова мудрость в голову пришла:Я не больной,чтобы служить в армии.

Эко Вас накрыло:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...