Перейти к содержанию

Болезни с которыми врачи не связываются.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Возможно это уже обсуждалось,но заведу тему (прошу админов удалить если такая тема уже есть).

Существуют ли какие-нибудь болезни согласно расписанию с которыми врачи предпочитают не связываться?

То есть болезни при намеке на который врач предпочитает прогнать призывника по максимальной комиссии чтобы быть увереным,что болезнь не опасна.

 

Многие болезни ведь бессимптомны и врачи их не замечают намеренно,зная что службе они особо не помешают.

 

Как-то расплывчато описал,если что поясню.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем есть список болезней.

Призывник проходит медкомиссию.(со справками и т.п.)

Жалуется конечно,что все болит и ничего не помогает.

Так вот,на какие жалобы врачи реально обращают внимание.

Допустим пожаловался я на плоскостопие,врач мимо ушей пропустил (действительно не самая страшная болезнь).

А пожаловался на боли в сердце и врач напрягся,назначив доп.обследование (теоретически)...

 

Это и интересно,не с точки зрения откосов,а с точки зрения реальных болезней.

На какие из них врачи обращают внимание,и стараются обследовать призывника по полной чтобы удостовериться что он годен (или не годен).

Не когда я прошу об этом сам размахивая кучей справок,а на которые я просто жалуюсь не предоставляя их подтверждения.И уже сам врач перестраховывается отправляя меня на обследование.

Неужели для врача в военкомате твои жалобы не имеют никакого значения?

 

Это и интересно.

 

че-то опять непонятно вышло...:biggrin:

Интересны болезни с которыми врачей не надо особо уговаривать чтобы дали отсрочку или освободили,с которыми они и сами рады от тебя избавиться.Такие бывают?:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den789 возможно имеет ввиду болезни, которыми болеют большинство человечества и не замечают этого всю жизнь.

 

Знаю что сердечной аритмией страдает 1/3 человечества. Если ли такие болезни с которыми в армию не берут? :)

Нет здорового призывника, есть плохо обследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я не к тому чтобы у себя их найти...

Наоборот,это скорее болезни которыми болеет не так много людей.

Плоскостопие,сколеоз...это у каждого второго.

На такое мало врачей внимание обратит если не тыкать в нос справки и не добиваться.

Но есть наверно в списке и другие болезни на которые внимание обратят обязательно,и постараются сами чтобы от них такой "здоровяк" в армию не ушел...

Или нет таких?:dontknow:

Может правильнее назвать тему было "Список болезней по простоте получения по ним ВБ" :biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнал:biggrin: Есть такое. Я когда у терапевта пожаловался на головокружение при резких движения, она меня послушала, нашла шумы и отправила делать эхо-КГ (сказала, что с этим не надо шутить). Но там оказалось в рамках нормы. И, конечно, заикание. У меня друг в инсте говорить плавно вообще не может, а если поёт то нормально без спазмов:biggrin: . Ну вот, ему сразу "В" дали по логоневрозу. У друга с этим тяжело - он на экзаменах и на занятиях устно не отвечает, потому что не возможно понять, что он лепечет, всё письменно сдаёт

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом примерно я и говорил.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Возможно это уже обсуждалось,но заведу тему (прошу админов удалить если такая тема уже есть).

Существуют ли какие-нибудь болезни согласно расписанию с которыми врачи предпочитают не связываться?

То есть болезни при намеке на который врач предпочитает прогнать призывника по максимальной комиссии чтобы быть увереным,что болезнь не опасна.

 

Многие болезни ведь бессимптомны и врачи их не замечают намеренно,зная что службе они особо не помешают.

 

Как-то расплывчато описал,если что поясню.

 

 

Я бы не сказал, что это актуально... Таких диагнозов нет!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...