Перейти к содержанию

Болезни кожи


Гость Кузина

Рекомендуемые сообщения

Мой брат в 2006 г. обращался в КВД-диагноз Красный плоский лишай. Направили в МОНИКИ -диагноз подтвердили. Выдали заключение. Заключение он отнес в городской КВД. Сегодня ездил снова В МОНИКИ-диагноз подтвердили (брали соскоб и анализ крови). Выдали заключение. Заключение на бланке института, стоит подпись врача и его личная печать. Что нужно сделать еще, чтобы для военкомата эти заключения не были "Филькиной грамотой"? Мы надеемся получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте расписание болезний, статья 62.

 

Пункт Б.

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

 

Это категория годности - В. Ограниченно годен, то есть отправляют в запас и выдают ВБ.

 

Если РВК откажется ставить кат. В, то дело надо передовать в суд, у вас есть все достаточные для защиты своих прав документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...