Перейти к содержанию

если меня заберут в армию............


Рекомендуемые сообщения

то в первыеже стрельбы всех перестреляю и сам застрнелюсь вот такая вот психика у меня что в голову зойдет то и сделаю я вообще ненавижу военных и провительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в первыеже стрельбы всех перестреляю и сам застрнелюсь вот такая вот психика у меня что в голову зойдет то и сделаю я вообще ненавижу военных и провительство

 

Если вы не хотите идти в армию, то с такими заявками вам нужно обращаться на медицинский форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в первыеже стрельбы всех перестреляю и сам застрнелюсь вот такая вот психика у меня что в голову зойдет то и сделаю я вообще ненавижу военных и провительство

 

Лучше сходи к врачу, у тебя определённо чёт с головой. С таким решением проблем, тебе ни сколько в армии, сколько в жизни туго будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хочу то и делаю ониже тоже что хотят то и делают

 

мне в школе одна монеткой кинули я голову разводным ключом за это разможил и меня исключили но армия не школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хочу то и делаю ониже тоже что хотят то и делают

 

мне в школе одна монеткой кинули я голову разводным ключом за это разможил и меня исключили но армия не школа

 

Похоже, что этим ключом тебе тоже попало, причём не слабо...:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы пошли в армию, еще одним громким делом станет больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
то в первыеже стрельбы всех перестреляю и сам застрнелюсь вот такая вот психика у меня что в голову зойдет то и сделаю я вообще ненавижу военных и провительство

 

День добрый. Вам следует конкретизировать Ваши жалобы на состояние здоровья (приступы раздражения, конфликтность, головные боли и пр.) и изложить из на нашем мед. форуме. Желательно - сведения о ранее проведенных обследованиях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

los difuntos, друг, а в чем виноваты такие же парни-срочники, которых ты перестреляешь? В том что ты вместо того, чтоб сходить к невропатологу в своей поликлинники и все ему рассказать, просиживаешь штаны в интернете и жалуешься на жизнь в этом форуме? Достаточно дойти до поликлинники или психо-неврологического диспансера и никого стрелять не придеться и вены резать тоже. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 5 лет назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... Буду очень признателен если удалите эту тему и все сообщения пользователя Los Difuntos и все его темы!!!!! Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...