Перейти к содержанию

Легализировали откуп?


derzhi5

Рекомендуемые сообщения

Тут слушок, братцы, прошёл, что теперь можно официально по закону перевести на счёт военкомата 250 т.р. и призывника освобождают от службы в армии. Якобы, это сделали для стимулирования перехода на контрактную службу, типа бабки на зарплаты военным пойдут.

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не правда, а развод на бабки.

 

Военник и так купить можно, ( в смысле взятка), шанс что поймют за руку не высок, знаю лично людей кто через знакомых покупал военника и все шито крыто. Но это как последний вариант, для начала лучше пройти медицинское обследование, авось и заболевания найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где номер нового «постановления МО» ? К тому же само словосочетание «постановление МО» у меня уже вызвало улыбку :biggrin:. Такие вопросы решает только правительство, а не министерство обороны.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такая же брехня... чтобы уклонисты пошли в военкомат - писать заявление, а их быстро в оборот - и в часть... Похоже, зелень обзавелась кем-то, кто понимает в коммуникативных технологиях... и это не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напоминаает НЛП = нейролингвистичеоское программирование, эти скоты начали не силой, а башкой нас вылавливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не правда, для того, чтобы такое было, необходимо внести поправки в закон о воинской обязанности, а именно в ст. 23 как одно из оснований освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не правда, для того, чтобы такое было, необходимо внести поправки в закон о воинской обязанности, а именно в ст. 23 как одно из оснований освобождения от призыва на военную службу.

 

Согласен с коллегой. Пока никаких изменений и поправок по данному вопросу вынесено не было

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту новость я помниться смотрел по телеку,НО там слова типа такие Были,а что если ввести как в Европе(точно не помню где,на Украине что ли),где платишь 10.000 у.е и всё.отсрочка.Пиндык,как же слова все переставили:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый Зверобой, хотелось бы напомнить Вам, что дача взятки это уголовно-наказуемое деяние:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нет, это не правда, а развод на бабки.

 

Военник и так купить можно, ( в смысле взятка), шанс что поймют за руку не высок, знаю лично людей кто через знакомых покупал военника и все шито крыто. Но это как последний вариант, для начала лучше пройти медицинское обследование, авось и заболевания найдутся.

 

День добрый. При "покупке" в.б. те, кто его "продают" также озабочены поиском у "покупателя" заболеваний (хотя бы просто на бумаге). В противном случае при смене напр. комиссара "покупатель" может оказаться в крайне неприятной ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...