Перейти к содержанию

успеют ли до конца призыва?


Рекомендуемые сообщения

В Петербурге призывная комиссия субъекта заседает и по окончании призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shansonje

Так, что там у нас волшебный хрустальный шар показывает ... что-то мутное ... эх, не повезло тебе, сламался видимо ... придется тебе идти в ВК и у них узнавать успеют они или нет :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего сделают. Смотрите только такой вариант может быть, что акты Вы заполните, а они не В дадут, а Б, скажем. Тогда может дело затянуться и до осени - дадут повестку на октябрь. Типа, сейчас уже некогда нам, приходи осенью. Будьте готовы и к такому. Или даже решения не будут выносить (им же не выгодно сразу В ставить, особенно если чего-то лечится или поправляется). Могут даже решения не выносить, сказать, осенью приходи, радуйся, что сейчас в армию не забираем. Не купитесь на такое, сошлитесь на 17 пункт постановления прав.РФ от 25 февраля 2003г. №123 (с изм. на 9 нояб. 2007): Положения о военно-врач. эксперт.

--

"При наличии оснований.... призывная комиссия выносит решение об освобождении призывника от призыва на военную службу...

Такое решение выносится на основании документов, представленных призывником.... ОДИН раз при первоначальном рассмотрении данного вопроса."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем врятли успеете, сначала решение призывной комиссии РВК, потом вызов на Угрешку, только вот когда он придет большой вопрос. Я ждал неделю, знаю людей, которые ждали вызов на Угрешку 2 месяца.

Тут как фортуна повернется, но скорее всего дело до осени останется.

Согласен с Тапиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...