Перейти к содержанию

Расстройство личности (мажусь)


Рекомендуемые сообщения

Сначала отчислии в начале июня, потом пришла контрольная повестка на 19, но последний раз когда я ходил ВК мне дали направление с "расстройством личности" еще я вчера курнул(план) какие последствия меня ожидают?, возможно ли закосить по "расстройству личности" и как именно, что сказать им? Помогите! Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я креведкО :doctor: Главное это полная убежденность что в тебе обитают два человека и тогда это врачям впарить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори, что как бы в тебе существуют 2 личности, причём контроль телом обладает только одна.

Вторая личность - антогонист первой. Расскажи врачу про споры первой личности со второй. Вторая личность обычно пытается первой доказать, что та есть ничтожество. Вторая личность просыпается спонтанно, возникают частые споры между первой и второй. Первая личность пытается доказать второй личности то, что вторая личность - есмь продукт мысли первой, мотивируя примерно так "Я подумал, значит ты подумал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сразу вспоминается культовый "Золотой телёнок" Ильфа и Петерова:

Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четверых и тут же велел выкинуть их из больнцы. Не помогли ни книга Блейлера и сумеречное состояние души, осложнённое маниакльно-депрессивным психозом, ни "Ярбух фюр психонаналитик унд психопаталогик". Профессор Титанушкин не уважал симулянтов.

Не думайте, что психиаторов будет так легко обмануть. Они на то и психиаторы, чтобы отличать душевнобольных от простых дураков.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас направили по акту в ПНД, то значит были предпосылки. Рекомендую расказывать всё то, что Вы говорили ранее и немножно ещё добавить, "приукрасить".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...