Перейти к содержанию

Недостаточность веса - годен?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год.

Сейчас нету отсрочек.

Проходил мед комиссию -

мой вес 56 кг, рост 186 см. В прошлый призыв получил отсрочку по недостаточности веса (58кг и 186см).

Терапевт недал не одного направления - хотя я жаловался что после еды меня тошнит и поставил А.

Хирург дал два направления на ренген: сколиоз и плоскостопие.

В результате сколиоз 1 ст и плоскостопие 2.

Сейчас принес результаты - написал А (годен).

Председатель комиссии сказал явится к 2 часам.

Что делать???

Почему нехотят меня дообследовать по моему весу? Ведь это не нормально...:crybaby:

А еще отсрочка по весу давалась с 27 декабря на 6 мес. Т.е. я понимаю что она еще действует до 27 июня, тогда почему они меня сейчас вызвали?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут нужно писать заявление в суд на несогласие с решением призывной комиссии.

Во вторых, если от армии отмажешься, то тебе реально надо что-то с весом делать. Можно походить в качалку и попить протеинчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 21 год.

Сейчас нету отсрочек.

Проходил мед комиссию -

мой вес 56 кг, рост 186 см. В прошлый призыв получил отсрочку по недостаточности веса (58кг и 186см).

Терапевт недал не одного направления - хотя я жаловался что после еды меня тошнит и поставил А.

Хирург дал два направления на ренген: сколиоз и плоскостопие.

В результате сколиоз 1 ст и плоскостопие 2.

Сейчас принес результаты - написал А (годен).

Председатель комиссии сказал явится к 2 часам.

Что делать???

Почему нехотят меня дообследовать по моему весу? Ведь это не нормально...:crybaby:

А еще отсрочка по весу давалась с 27 декабря на 6 мес. Т.е. я понимаю что она еще действует до 27 июня, тогда почему они меня сейчас вызвали?:shocking:

 

А Вы статью 13 почитайте, там за какой конец палик не возьмись(причем люой, хоть ВК хоть призывник) галиматья полная.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то им выставляют категорию годности Б-3. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности выставляется категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...