Перейти к содержанию

На что опираться когда пойду исследоваться по акту, который мне выдали?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Страдаю мочекаменной болезнью.

 

Так получилось что на рентген снимках не отображается мой камень, так как он рентгенонегативный, но все УЗИ показывают что камень 100% есть, я сам отчётливо видел его на мониторе, иногда в моче есть кровь, но редко. Была комиссия и как я понял именно отсутствие камней на снимках, вызывает некоторые сомнения у врачей. Дали акт об исследовании состояния здоровья, как я понял у какого-то хирурга в местной больнице.

 

На что мне конкретно можно опираться, если результаты УЗИ их особо не удовлетворяют? Анализы мочи и крови в норме, тк камень "застыл", он лишь постоянно напоминает о себе признаками непонятной тяжести в почке и лёгкими тупыми болями. Я так понял мне тяжеловато будет доказать свою не призывную болезнь. На что опираться когда пойду исследоваться по акту, который мне выдали?

 

P/s моя полная история здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что мне конкретно можно опираться, если результаты УЗИ их особо не удовлетворяют? - на помощь своего адвоката и его ловкость

 

Я так понял мне тяжеловато будет доказать свою не призывную болезнь. - без толкового адвоката сложно

 

На что опираться когда пойду исследоваться по акту, который мне выдали? - на предыдущие меддокументы, которые подтверждают диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...