Перейти к содержанию

Изменение диагноза БА на аллергию


ДMИТРИЙ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вкратце о ситуации: очень хотел после окончания университета уйти в армию, вроде как обещали забрать, но повестки переносили, переносили, и в итоге так и не забрали, отправили на осень. Осенью с психу-дуру ляпнул что у меня астма, меня отправили на обследование в больницу (стационарно). Проведя ряд обследований, на основании моих слов что мол да, бывали приступы, поставили диагноз БА легкой формы. Хотя если честно то у меня всего лишь один раз было что то похожее на аллергию, от кошки. Но она у меня уже 4 года, и такое было один единственный раз.

После 2-3 месяцев одумался, понял что совершил ошибку, и решил ее исправить, выбил постановление на повторное обследование, но врачей на изменение решения уговорить не получилось. Дело отправили на обл.комиссию, они приняли решение - категория В. Сейчас вроде как в апреле сказали получать военник, но я все же хочу попробовать снова изменить решение.

Сейчас я хочу пройти обследование уже в другой больнице, с другими врачами.

Так вот вопрос: при удачном исходе, я добьюсь того, что мое дело приостановят, направят на обследование. Как мне можно добиться от врачей того что бы они вместо БА легкой формы, поменяли диагноз на простую аллергию.

Реакция на бронхолитик (сальбутамол), в первом случае была положительная, во втором отрицательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда статью могут переквалифицировать на 51ю,где без дыхательной недостаточности 2й степени,кроме как "Б-3" Вы ничего не получите.Остается суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...