Перейти к содержанию

Алгоритм действий


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

 

Почитав форум решил сделать алгоритм действий для себя, да и уверен много других парней в похожей ситуации.

 

Исходные данные: живу в провинциальном городе, воспользоваться услугами данной компании в полном объеме не могу. Закончил ВУЗ, должны призвать в этот призыв. Повестки не подписывал (еще и не приходили). На данный момент болезней позволяющих получить группу "В" нет, но и не обследовался (прошел только кардиолога).

 

Свои действия вижу так:

 

1. По повесткам не ходить, дождаться пока сумеют вручить под роспись.

2. Пройти в это время врачей: окулист, хирург, дерматолог, ортопед, невропатолог

3. По подписанной повестке пройти медкомиссию, говорить о всех болячках.

4. Если поставят группу "Б", то подавать в суд.

 

Собственно возникло несколько вопросов:

1. Имеет ли смысл игнорировать повестки?

2. Стоит ли ехать в Москву на консультацию, если я не смогу воспользоваться услугами в полном объеме?

3. Каких врачей (процедуры) нужно еще пройти?

 

Также интересны любые замечания по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если Вы лично не получали, повесток, то и самому бежать в военкомат не стоит, если же к Вам пришли с повесткой, то отказываться подписывать ее тоже чревато последствиями.

2. При необходимости, конечно стоит.

3. Вы можете ознакомиться с Расписанием болезней, чтобы примерно знать что искать и у кого для категории "В", а также воспользоваться помощью специалистов на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается неявок по подписанным повесткам, то тут вы правы. Пока можно абсолютно безболезненно их игнорировать.

 

1. Имеет ли смысл игнорировать повестки?

Если не хочешь в армию, то имеет.

 

2. Стоит ли ехать в Москву на консультацию, если я не смогу воспользоваться услугами в полном объеме?

Что за консультация? Что ты от нее планируешь получить? Тебе скажут просто сумму и услугу, что за эту сумму можно сделать.

3. Каких врачей (процедуры) нужно еще пройти?

Нужно пройти полное комплексное обследование всего организма и по результатам уже смотреть на что именно нужно делать упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...